Наш Зенит > 2014/2015 год

23.04.15 Зенит - Севилья ЛЕ 1/4

<< < (13/15) > >>

Зверь:

--- Цитата: Under от 24 апреля 2015, 08:37:40 ---Я сказала про Боаша не потому что мне его замены или игра не понравилась,я сказал потому,что итоговый результат отрицательный. Судят по результату.Все остальное это,уж извините, Ваши сексуальные фантазии. :)
--- Цитата: gniava(Алексей) от 24 апреля 2015, 00:41:00 ---Был Спалетти ругали за атмосферу в команде которая мешала играть, теперь нет командной игры....
Мы всегда найдем за что ругать тренера, идеальных нет.

--- Конец цитаты ---
Согласен полностью,только добавлю,что ИМХО, ком.игра то как раз есть,вектор игры есть. При чем стиль игры мне напоминает Баварию,за исключением того что столько забивать не умеем. Могу согласиться про Рондона,что очень уж не стабилен Он,и вчерашний гол,не о чем.Нужен действительно форвард,забивной,стабильный. Саша Кержаков уже долго  играть не сможет,только замена. Имхо,надо по пробовать наигрывать наших,потому как импортный товар подорожал.....

--- Конец цитаты ---
Скоро будет нам форвард. Дзюбо приедет ... :)

Зверь:

--- Цитата: Inkvizitor от 24 апреля 2015, 00:46:58 ---Из ближайших и российских - Бердыев, Газзаев, Романцев, Слуцкий и Семин.

--- Конец цитаты ---
Всех в сад!
Из ближайших вижу только Гончаренко из БАТЭ который и Кубань поднял с их довольно средними игроками на второе место в чемпионате. Больше других он мне импонирует .

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 24 апреля 2015, 10:14:50 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 24 апреля 2015, 00:46:58 ---Из ближайших и российских - Бердыев, Газзаев, Романцев, Слуцкий и Семин.

--- Конец цитаты ---
Всех в сад!
Из ближайших вижу только Гончаренко из БАТЭ который и Кубань поднял с их довольно средними игроками на второе место в чемпионате. Больше других он мне импонирует .

--- Конец цитаты ---
Наши его сожрут на первой же тренировке -это раз. Кого он за собой в Зенит приведет? - это два.

CrazyNikSPb:
бггг, проиграли и сразу тонны гамна ))

Yrgen:
Да, камрады... шок и трепет. После супер-гола Халка, казалось, всё будет хорошо. Давили "неподеццки" и на тебе ((((
Ну и для размышлений: Главный редактор радиостанции «Спорт FM» - о матче «Зенит» - «Севилья» http://footballreview.ru/authors/andrey-petrov/279253/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии