Наш Зенит > 2014/2015 год

23.04.15 Зенит - Севилья ЛЕ 1/4

<< < (12/15) > >>

gniava(Алексей):
Был Спалетти ругали за атмосферу в команде которая мешала играть, теперь нет командной игры....
Мы всегда найдем за что ругать тренера, идеальных нет. По какой шкале оценивать?

Inkvizitor:
Из ближайших и российских - Бердыев, Газзаев, Романцев, Слуцкий и Семин.

Noodles:
Первый тайм-мрак, второй уже получше. Рондон-как всегда, Нету-как раньше. Ну и замены, Рондона нужно было либо раньше менять, либо вообще не менять, зачем делать замену, когда идёт навал? темп сбить? и зачем всей командой идти в чужую штрафную на угловой, наверное мы редко в конце матча пропускаем?
http://www.youtube.com/watch?v=gKpk4-tAzs4

Касимов 62(Виталий):
Да... видно не судьба!По самой игре какие-то смешанные чувства,а результат?наверное это тот случай когда не сошлись звезды!Команде все равно спасибо за то что продолжали бороться в еврокубках и я считаю это главное ,участвовать каждый год и набираться опыта в еврокубках!Желаю команде с каждым годом все уверенней и уверенней выступать в ЛЧ.Про тренера и замены,после игры в севильи все говорили что АВБ сделал большую ошибку заменив Родича,а как оказалось Родич сам попрасил замену,травма.

Under:
Я сказала про Боаша не потому что мне его замены или игра не понравилась,я сказал потому,что итоговый результат отрицательный. Судят по результату.Все остальное это,уж извините, Ваши сексуальные фантазии. :)
--- Цитата: gniava(Алексей) от 24 апреля 2015, 00:41:00 ---Был Спалетти ругали за атмосферу в команде которая мешала играть, теперь нет командной игры....
Мы всегда найдем за что ругать тренера, идеальных нет.

--- Конец цитаты ---
Согласен полностью,только добавлю,что ИМХО, ком.игра то как раз есть,вектор игры есть. При чем стиль игры мне напоминает Баварию,за исключением того что столько забивать не умеем. Могу согласиться про Рондона,что очень уж не стабилен Он,и вчерашний гол,не о чем.Нужен действительно форвард,забивной,стабильный. Саша Кержаков уже долго  играть не сможет,только замена. Имхо,надо по пробовать наигрывать наших,потому как импортный товар подорожал.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии