Наш Зенит > 2014/2015 год

8.04.15 Терек - Зенит РФПЛ

<< < (6/8) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 08 апреля 2015, 19:48:46 ---Влад,когда Ты наконец поймешь,что в футбол(да и вообще везде) играют люди,а не роботы(больше платишь,не значит всегда лучше).
зы Урал сегодня это доказал

--- Конец цитаты ---
"А если не разницы, то зачем платить больше?")))
И деньги тут не причём. В запасе сидят Керж и Шава, а на замену выходят нулевые Могилевец и Родич. Такого цирка ни в одном клубе у нас нет. Ну разве что в Динамо ещё Черчесов с Аджоевым чудят, но правда там таких легенд клуба как Шава и Керж и в помине нет))

P.V.A.:

--- Цитата: edesa от 08 апреля 2015, 18:59:56 ---Всех с победой!
Тяжелая игра, не зрелищная, я бы сказал тусклая, но все же победа.

--- Конец цитаты ---

Единственный плюс от игры - три очка в копилку.
Но так играть в защите НЕ ДОПУСТИМО!

Inkvizitor:

--- Цитата: ВладИслав88 от 08 апреля 2015, 18:50:58 ---...Это не валидол, это позор...
--- Конец цитаты ---

Касимов 62(Виталий):
Хотелось бы красивой игры,но реалии таковы что лучше синица в руках.После ЦСК ,на выезде к не самому удобному сопернику,на не идеальном поле,Зенит взял важные три очка!Лучше так по тихоничку,чем как кони разносят слабых соперников а как посильней ,пролет!Всех с победой!

ПарАвоз:
Во я смотрю, делать вам нечего, как искать изъяны в игре своей команды в Грозном! Выиграли. Без травм (хотя игроки Терека "старались") и дисквалов. Отрыв себе сделали такой, что теперь на половину матчей хоть дубль выставляй. Я б на вашем месте уже чемпионство отмечать начал, чесслово! :)
Да и правильно всё ваши делали, затягивая игру на последних минутах, занимаясь херней у ИХ углового флажка! Знаете, какое главное правило на концовку матча с Тереком В ГОСТЯХ? ;) Не допускать их в вашу штрафную! Ибо они там упадут сразу же и наверняка пенальти выклянчат.
Короче, с чемпионством вас!!! :appl:
Можете конечно стелить соломку, но я думаю, нет сейчас человека, который не понимает, кто будет чемпионом в этом чемпе. И самое главное, никто не знает, что должно произойти, чтоб чемпионом стал кто-либо иной, а не Зенит. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии