Наш Зенит > 2014/2015 год

8.04.15 Терек - Зенит РФПЛ

<< < (4/8) > >>

Yrgen:
Всех с победой!
Но, чессн скажу, эта тактика на удержание минимального счёта меня вгоняет в гроб. И валидол зашкаливает, и обидно, что нет стремления рвать соперника.

Inkvizitor:
Всех с победой! В Грозном она дорогого стоит, на человека со свистком там давить умеют.

gniava(Алексей):
Всех с победой!!!!  Чемпионство на одну игру ближе.
Явно были уставшие, да и с Тереком всегда так тяжело. Плохо что карточек нахватали. Надеюсь хоть без травм, а то Анюков по спине двумя ногами получил.

ВладИслав88:

--- Цитата: Yrgen от 08 апреля 2015, 18:42:15 ---Всех с победой!
Но, чессн скажу, эта тактика на удержание минимального счёта меня вгоняет в гроб. И валидол зашкаливает, и обидно, что нет стремления рвать соперника.

--- Конец цитаты ---
Это не валидол, это позор. Закнчивать игру в 5 защитников и 4 опорника, затягивая время у углового флажка и постоянно валяясь на газоне - чуть ли не самая позорная победа, какую только можно придумать. Позорнее только у коней с левых пенделей))

Noodles:

--- Цитата: ВладИслав88 от 08 апреля 2015, 18:50:58 ---
--- Цитата: Yrgen от 08 апреля 2015, 18:42:15 ---Всех с победой!
Но, чессн скажу, эта тактика на удержание минимального счёта меня вгоняет в гроб. И валидол зашкаливает, и обидно, что нет стремления рвать соперника.

--- Конец цитаты ---
Это не валидол, это позор. Закнчивать игру в 5 защитников и 4 опорника, затягивая время у углового флажка и постоянно валяясь на газоне - чуть ли не самая позорная победа, какую только можно придумать. Позорнее только у коней с левых пенделей))

--- Конец цитаты ---
канеш, лучше убежать в контратаку и получить голешник на 94 минуте, все же так делают

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии