Наш Зенит > 2014/2015 год

16.04.15 Севилья - Зенит ЛЕ 1/4

<< < (19/24) > >>

Kammerer:
По Индейцу полностью согласен с предыдущим оратором..
Если уж кого и надо было менять, так это его..

Касимов 62(Виталий):
По результату-не все так плохо,можно сказать нормально.Родич не имея игровой практики и учитывая как его фланг терзали справился хорошо,Рязанцев выдал хороший матч.Скажу про Кержакова и Аршавина,может и стоило их выпустить на замену,но первоначальная задача у команды была четко защищаться и в обороне должны отрабатывать все!!!Я не уверен что Кержаков и Аршавин выполнили бы установку АВБ на все сто.Жду ответной игры и думаю дома Рязанцев заслужил выйти в домашней игре в основе!Родичу надо довать играть побольше,пример тот же Нету как играет сейчас и год назад небо и земля,у Родича есть потенциал.Ходжаниязову конечно надо для таких игр опыта побольше,но отдам должное что он не трясся перед соперником,молодец!

Касимов 62(Виталий):
Павлу здоровья!Пишут что он выбыл на пол года!Жаль парня!

Noodles:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 17 апреля 2015, 08:43:56 ---По результату-не все так плохо,можно сказать нормально.Родич не имея игровой практики и учитывая как его фланг терзали справился хорошо,Рязанцев выдал хороший матч.Скажу про Кержакова и Аршавина,может и стоило их выпустить на замену,но первоначальная задача у команды была четко защищаться и в обороне должны отрабатывать все!!!Я не уверен что Кержаков и Аршавин выполнили бы установку АВБ на все сто.Жду ответной игры и думаю дома Рязанцев заслужил выйти в домашней игре в основе!Родичу надо довать играть побольше,пример тот же Нету как играет сейчас и год назад небо и земля,у Родича есть потенциал.Ходжаниязову конечно надо для таких игр опыта побольше,но отдам должное что он не трясся перед соперником,молодец!

--- Конец цитаты ---
Рязанцев и Гарай минус, по карточкам пролетают(

Касимов 62(Виталий):
Про Рязанцева упустил.Жаль!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии