Наш Зенит > 2014/2015 год

16.04.15 Севилья - Зенит ЛЕ 1/4

<< < (18/24) > >>

Kammerer:
Кхм.. Сильно разочаровался в Боаше.. Во втором тайме..
Понятно, что дома мы их уделаем с нужным счётом, но задел можно было сделать и получше..

ВладИслав88:
Во именно, если Севилья такая сильная, то должна была ещё в первом тайме игру делать. А так игру Боаш слил со своей кичливостью. Почитайте любой другой футбольный форум, и не говорите, что я везде по 20 раз зарегистрировался))
А после последнего тура вообще грош цена эту чемпионства, да с таким то бюджетом. Не для того столько бабла грохают, чтоб даже не выигрывать, а ВЫМУЧИВАТЬ чемпионство.
Большего того, по игре это чемпионство ещё в 2003 году Петржела выиграл. опять же с бюджетом в 50 раз меньше. Только тогда ГВК.
А тут бюджет и состав под ЛЧ, а вот итоге жалкие потуги в ЛЕ.
А что делать, если эти поводы пачками который год подряд. От игры расслабиться не возможно, только уснуть от скуки.
Если бы нашего руководство без понтов спокойно поступательно действовала бы как Галицкий в Краснодаре, уже бы и в ЛЧ прилично смотрелись, и половина состав своих было бы. В итог бег на месте с рекордными затратами. Лучше бы на детские дома и больницы эти деньги спустили бы!!!!

Inkvizitor:
Боаш - двойка?)

Noodles:

--- Цитата: Inkvizitor от 17 апреля 2015, 00:09:36 ---Боаш - двойка?)

--- Конец цитаты ---
неее, правильно говорить "Дуойка" ;D

Noodles:
Во-первых, хочу поблагодарить команду, мне матч понравился, давно так не затягивал, ну тут и Севилье нужно отдать должное.
Во-вторых, вот читаю комментарии, и думаю, а мы вообще разные матчи смотрели? "Родич балласт"? Вроде как почти вся активность в первом тайме с его фланга исходила, не? И если бы у него было достаточно игровой практики не пришлось бы рано менять.
В-третьих, замены показали в чём сейчас разница между Зенитом и Севильей, Мбиа и Бакка ваще монстры-убийцы какие-то, по сравнению с теми, кто вышел у нас на замену.
В-четвёртых, опять играем вдесятером, и это косяк АВБ, Рондона нада начать штрафовать за такую "игру".
У меня всё :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии