Наш Зенит > 2014/2015 год

16.04.15 Севилья - Зенит ЛЕ 1/4

<< < (11/24) > >>

Зверь:

--- Цитата: Under от 16 апреля 2015, 21:38:33 ---Ребят,вот не важно как доигают,поэтому скажу,хватит уже поливать тренеров,был Адвокаат,Он Вам не нравился,Спалетти тоже не всем нравился,Теперь Боаш плохой. Ну не надо думать,что Вы разбираетесь в футболе больше названных мною людей. Поверьте, все намного сложней в проф.спорте,как кажется на первый взгляд.


--- Конец цитаты ---
Ты это не ребятам скажи, а Владиславу... Если Зенит выиграет или вничью сыграет , я посмотрю что он запоет.

Under:

--- Цитата: Inkvizitor от 16 апреля 2015, 21:42:28 ---Дим, согласись что индеец из игры выпадает и Керж, как минимум, не испортил бы картину, а уж тем более на эмоциях в матче с бывшим клубом.

--- Конец цитаты ---

Согласен.Но отвечает за все Боаш,ему и решать.
Мне тоже ОЧЕНЬ хочется,чтобы играли питерцы,но в тоже время я хочу,чтобы Мы играли на высоком уровне,как сейчас. Керж,возможно,весь матч отыграть сейчас не может или еще что,зачем гадать.

Under:

--- Цитата: Зверь от 16 апреля 2015, 21:44:01 ---Если Зенит выиграет или вничью сыграет , я посмотрю что он запоет.

--- Конец цитаты ---
Скажет,что без Халка лучше играли  :zenit13: Он же говорил,что Халк не нужен Зениту! ;D

igorus10:
ВладИслав88  слился!

Inkvizitor:

--- Цитата: Under от 16 апреля 2015, 21:46:12 ---...Керж,возможно,весь матч отыграть сейчас не может или еще что,зачем гадать.
--- Конец цитаты ---
Так и есть. Как бы пафосно не звучало, но со Стрепетовым я на тему Кержа говорил. Он сказал, что устал Кержа защищать. С одной стороны он наш - питерский, а с другой - стал неповоротливым, одеревенел. Напу очень важно доверие тренера иначе он чахнет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии