Наш Зенит > 2014/2015 год

16.04.15 Севилья - Зенит ЛЕ 1/4

<< < (24/24)

ВладИслав88:


--- Цитата: gniava(Алексей) от 18 апреля 2015, 01:09:14 ---Считать Боаша вредителем глупо, а раз так значит есть два пути 1. Мы не знаем насколько кто готов физически и морально на конкретную игру 2. Боаш не компетентный тренер     
Первый вариант мне нравится больше...    :)               

--- Конец цитаты ---
Правильно, вредители тля с медведкой, а Боаш просто *удак. :(

Under:
А че ,Влад ,только за спиной можешь назвать человека *удаком?

Зверь:
ВладИслав88 ,за постоянные оскорбления игроков и тренерского штаба Зенита на две недели отдых!

P.V.A.:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 18 апреля 2015, 01:09:14 ---Считать Боаша вредителем глупо, а раз так значит есть два пути 1. Мы не знаем насколько кто готов физически и морально на конкретную игру 2. Боаш не компетентный тренер     
Первый вариант мне нравится больше...    :)               

--- Конец цитаты ---

Мы конечно же не можем знать кто и как готов из игроков к игре, но согласитесь - сделанные замены тренером АВБ ослабили команду, следовательно он выпустил игроков, которые не физически, не технически, не морально были не готовы! Получается он выпустил не тех и значит. можно подумать, что АВБ то ли "поплыл" в желание удержать счет любой ценой, то ли плохо подготовил игроков к игре, особенно тех кого выпустил на замену.
Двое вышедших на замену вообще никогда не играли в еврокубках и на таком уровне, они то и ЧР выходят очень и очень редко... С точки зрения опыта участия в турнирах такого уровня, на мой взгляд, логичнее было выпускать других игроков запаса... думаю, что минут 30 они бы отбегали с полной самоотдачей и с большей пользой для команды. НО это мое видение ситуации... у тренера Зенита свои думки...

Spoiler (click to show/hide)Влад конечно частенько порет чупеху, но вроде он буковку звездочкой заменил и прямого оскорбления как бы не было написано...  может 2 недели это много?  ;)

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 18 апреля 2015, 14:45:53 ---ВладИслав88 ,за постоянные оскорбления игроков и тренерского штаба Зенита на две недели отдых!

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии