Наш Зенит > 2014/2015 год

16.04.15 Севилья - Зенит ЛЕ 1/4

<< < (22/24) > >>

Касимов 62(Виталий):
Вот статья понравилась!
«Севилья» — «Зенит». Подальше от помойки http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/spbnews_NI531124_Sevilja__Zenit_Podalshe_ot_pomojki

Aulol:
Скверно.
Это специальная задача игроков - постоянно передавать мяч сопернику сразу же после его приобретения весь второй тайм, чтоб назло кондуктору,-, или установка тренера ?
Саботаж какой то !!!!!!!!!!!
Выход Тимащука, как слив игры.
2-1 Вроде хорошо, но Севильи просто надо играть не напрягаясь, а наши постараются для них.
Проепём.

edesa:
Впечатления от игры противоречивые. Первый тайм обнадежил, второй разочаровал. Играли от обороны, и в первом тайме вполне себе успешно. Создать "Севилье" ничего не дали. Имхо потому что в контратаки бегали и защиту севильскую напрягали. Играть испанцам приходилось с оглядкой. Таким составом это было неожиданно и порадовало. Родич понравился.
Второй тайм шел в одни ворота и, к сожалению, в зенитовские. Наши глухо сели в защиту, атака угасла, уж не знаю удерживать стали или выдохлись. Это дало возможность севильским защитникам больше поддерживать атаку, они встали в середине поля и все подборы после выноса мяча оказались за ними. И мяч они тут же возвращали в атаку наращивая давление. Что закономерно вылилось в голы.
Счет, ввиду второй игры, вполне рабочий. Но прояви "Зенит" во втором тайме  активность в контратаках- счет мог быть более положительным и перспективным.

P.V.A.:

--- Цитата: gaika от 17 апреля 2015, 11:44:06 ---По Родичу - молодец, понравился)
Ну а Рондон, он такой Рондон..

В первом тайме Зенит мне понравился, а потом Боаш сделал замены и развалил всю игру..


--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Kammerer от 17 апреля 2015, 09:56:36 ---Ой, мля, а уж Индеец то как в защите отрабатывал..
Аж даже сил на атаку не осталась..
Керж в любом состоянии защиту соперника дербанит, а этот копчёный..
ИМХО, АВБ второй тайм провалил заменами..
Ещё и рыжего в мясорубку бросил..

--- Конец цитаты ---

Согласен с обоими, те же ощущения испытывал, смотря игру...

P.V.A.:
Много всего сказать хотелось вчера вечером... сегодня с утра... но сдержался... сейчас успокоился и скажу кой-чего:
АВБ принципиально, на мой взгляд, не выпускает Кержакова с Аршавиным. Поэтому высказывание, которое я услышал, вроде по радио, о том, что "АВБ  будет играть вдевятером, но Кержа и Шаву не выпустит!" становится явью! и это сильно огорчает.

И еще, то, что Зенит не проиграл с крупным счетом, это не заслуга защитников, это просто фатальное не везение игроков атаки Севильи. Столько моментов не реализовали... это просто пипец.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии