Наш Зенит > 2014/2015 год

15.03.15 Торпедо - Зенит РФПЛ

<< < (8/15) > >>

Зверь:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 15 марта 2015, 22:05:43 ---
--- Цитата: Зверь от 15 марта 2015, 21:29:29 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 15 марта 2015, 19:30:35 ---У Зенита каждая игра и как будто выходит другая команда. Может ктонить вспомнит чтобы Зенит сыграл на одном уровне (высоком) две игры подряд

--- Конец цитаты ---
ПСВ и Торино...

--- Конец цитаты ---
Эти игры разве подряд шли?

--- Конец цитаты ---
Для меня да :)

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 15 марта 2015, 19:30:35 ---У Зенита каждая игра и как будто выходит другая команда. Может ктонить вспомнит чтобы Зенит сыграл на одном уровне (высоком) две игры подряд

--- Конец цитаты ---
Потому ни команды, ни игры нет, о чём я всё время говорю. Есть Данни и Халк, и если они в настроении, то многих соперников могут вынести, если нет, то Торпедо с Мордовией непроходимые соперники, тем более Данни и вовсе не было. Мне 3:0 с ПСВ никогда глаза не застилали.

Касимов 62(Виталий):
РФПЛ опубликовала заявление по поводу проведения игры "Торпедо" - "Зенит" в Раменском на стадионе "Сатурн".

"РФПЛ считает, что поле стадиона "Сатурн" в Раменском не соответствует требованиям и нормам регламента чемпионата России по футболу в полной мере. Его состояние не позволяло игрокам команд Премьер-Лиги показывать качественный футбол, являлось травмоопасным и снизило качество телетрансляции матча. РФПЛ считает недопустимым проводить игры чемпионата России на полях такого уровня.

РФПЛ приносит извинения болельщикам, телезрителям, игрокам и тренерам команд "Зенит" и "Торпедо". Представитель РФПЛ, входящий в совместную комиссию РФС, будет впредь более жёстко отстаивать требования регламента чемпионата", - говорится в заявлении на официальном сайте организации.

Inkvizitor:
Хорошо хоть без переигровки.

Kammerer:
Закономерно..
Удручён..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии