Наш Зенит > 2014/2015 год

12.03.15 "Зенит" - "Торино" ЛЕ 1/8

<< < (10/16) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 12 марта 2015, 20:42:21 ---Вам победа нужна или игра, но на ноль...

--- Конец цитаты ---
Мне эмоции нужны, радость, а не пустые цифры. Баварцы при 5:0 продолжали носиться, а эти при 2:0 бросили, коты зажравшиеся.

edesa:
Всех с победой!
Хороший результат и очень существенный плюс- сухая победа. Но фиксировать результат имхо начали слишком рано.

edesa:
Влад, ты вообще когда-то бываешь доволен? Хрен ли ты сравниваешь не сравнимые ситуации.

Kammerer:

--- Цитата: edesa от 12 марта 2015, 20:58:25 ---Всех с победой!
Хороший результат и очень существенный плюс- сухая победа. Но фиксировать результат имхо начали слишком рано.

--- Конец цитаты ---
С победой 
Это была хорошая охота)

Саш, согласись, итальянцы пересмотрели игр шинника, а наши опасались до конца их быстрых прорывов. Победа как в боксе по очкам, имхо. Меня больше напрягает отсутствие Гарсии в ответке.
Надо было додавливать, спору нет.. Но могли бы и дурку тогда пропустить.. и все впустую тогда..

edesa:

--- Цитата: Kammerer от 12 марта 2015, 21:59:13 ---
Саш, согласись, итальянцы пересмотрели игр шинника, а наши опасались до конца их быстрых прорывов. Победа как в боксе по очкам, имхо. Меня больше напрягает отсутствие Гарсии в ответке.
Надо было додавливать, спору нет.. Но могли бы и дурку тогда пропустить.. и все впустую тогда..

--- Конец цитаты ---
Согласен, наши опасались и результат берегли усиленно. Но действительно ж было оччень важно побеждать именно всухую! И в тоже время закати третью и чувствовали бы себя перед ответкой спокойнее-увереннее. А вот Гарсия эт потеря. Дома "Торино" играет агрессивно и на скорости, в такой игре Тимощук не равноценная замена Гарсии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии