Наш Зенит > 2014/2015 год

26.02.15 Зенит - ПСВ ЛЕ 1/16

<< < (5/18) > >>

Зверь:
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 фев - Р-Спорт, Тарас Барабаш.
 Форвард петербургского "Зенита" Александр Кержаков попал в заявку на матч с голландским ПСВ, клуб рассчитывает на него, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш.

"Зенит" сыграет с ПСВ в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы 26 февраля на стадионе "Петровский". В первой встрече соперников сильнее оказался "Зенит", победивший со счетом 1:0 благодаря голу Халка. Кержаков пропустил матч в Эйндховене, СМИ писали о якобы существующем конфликте между форвардом и главным тренером.

Kammerer:

--- Цитата: Kammerer от 25 февраля 2015, 11:32:37 ---ссылочку бы не грех выкладывать - откуда дровишки, лады.

--- Конец цитаты ---
))

Зверь:

--- Цитата: Зверь от 25 февраля 2015, 21:53:08 ---С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 фев - Р-Спорт, Тарас Барабаш.
 Форвард петербургского "Зенита" Александр Кержаков попал в заявку на матч с голландским ПСВ, клуб рассчитывает на него, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш.

"Зенит" сыграет с ПСВ в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы 26 февраля на стадионе "Петровский". В первой встрече соперников сильнее оказался "Зенит", победивший со счетом 1:0 благодаря голу Халка. Кержаков пропустил матч в Эйндховене, СМИ писали о якобы существующем конфликте между форвардом и главным тренером.


--- Конец цитаты ---
Ну,только для тебя :) http://rsport.ru/football/20150225/810216538.html

Kammerer:
да я то и так найду, ты же знаешь)
дело ж в другом, нешто объяснять надо)

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 25 февраля 2015, 22:15:44 ---да я то и так найду, ты же знаешь)
дело ж в другом, нешто объяснять надо)

--- Конец цитаты ---
А другие мне верят на слово :) Я ж не злоупотре***ю :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии