Наш Зенит > 2014/2015 год

7.03.15 Зенит - Урал РФПЛ

<< < (6/8) > >>

Under:
С победой!!!!
Не совсем понимаю,почему такое переживание на счет Кержа.Я лично больше переживаю за того же Шейдаева,Могилевца......молодым нашим надо себя проявлять!!!

gniava(Алексей):

--- Цитата: Under от 07 марта 2015, 20:44:39 ---С победой!!!!
Не совсем понимаю,почему такое переживание на счет Кержа.Я лично больше переживаю за того же Шейдаева,Могилевца......молодым нашим надо себя проявлять!!!

--- Конец цитаты ---
Это звенья одной цепи... Боаша не заботят наши игроки и тем более их рост. Результат есть и баста.

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 07 марта 2015, 20:55:52 ---
--- Цитата: Under от 07 марта 2015, 20:44:39 ---С победой!!!!
Не совсем понимаю,почему такое переживание на счет Кержа.Я лично больше переживаю за того же Шейдаева,Могилевца......молодым нашим надо себя проявлять!!!

--- Конец цитаты ---
Это звенья одной цепи... Боаша не заботят наши игроки и тем более их рост. Результат есть и баста.

--- Конец цитаты ---
Вот имнно. Даже когда молодые играют условно с Кержаковым и Аршавин, то те всячески помогают и почаще играют на них, когда же они играют с Халком, то они обязаны только подыгрывать ему и ни в коем случае не брать игру на себя. В таких условиях, не обладая чрезмерной наглостью, прогрессировать нереально.
А то, что сегодня АВБ выпустил молодых, значит не то, что он верит в них, а то, что он не верит в Кержакова.

ВладИслав88:
Статистика хвалённого индейца. До этого 7 игр не забивал, и вообще только в 5 матчах за сезон забивал (Арсеналу, Торпедо, Уралу 2 раза и Ростову, серьёзным клубам забил)), Бухаров №2, тот тоже 2-3 положит какому-нибуь Уралу и 10 матчей всухую, а Керж пару игр провалил и сразу изгоем стал...
http://www.championat.com/football/_russiapl/1014/player/42529.html

Beast:
А что ты хотел чтобы после псв его на лавке оставили?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии