Наш Зенит > 2014/2015 год

19.02.15 ПСВ - Зенит ЛЕ 1/16

<< < (9/20) > >>

Зверь:

--- Цитата: P.V.A. от 18 февраля 2015, 12:16:38 ---
--- Цитата: gaika от 18 февраля 2015, 12:08:30 ---Кержаков не полетел с «Зенитом» в Голландию

--- Конец цитаты ---

Все что-ли... задвигают Кержа...  :upset:

--- Конец цитаты ---
А то ,что Коля и Слава не полетели никого видимо уже не волнует :) В центре защиты наверное Кришито будет с Гараем  тогда...Если Нету ,то я уже очкую :)

gaika:

--- Цитата: Зверь от 18 февраля 2015, 14:24:23 ---
--- Цитата: P.V.A. от 18 февраля 2015, 12:16:38 ---
--- Цитата: gaika от 18 февраля 2015, 12:08:30 ---Кержаков не полетел с «Зенитом» в Голландию

--- Конец цитаты ---

Все что-ли... задвигают Кержа...  :upset:

--- Конец цитаты ---
А то ,что Коля и Слава не полетели никого видимо уже не волнует :) В центре защиты наверное Кришито будет с Гараем  тогда...Если Нету ,то я уже очкую :)

--- Конец цитаты ---

Конечно, волнует, но там с причинами все более или менее ясно..
А вот почему Керж не полетел, большой вопрос, особенно с учетом постоянных слухов о переходе..

gniava(Алексей):
"Со здоровьем все в порядке. Не полетел в Голландию по решению тренера. Буду теперь переживать за "Зенит" дома у телевизора", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Также в Петербурге остались вратарь Вячеслав Малафеев и защитник Николас Ломбертс. Аргентинец Эсекеиль Гарай отправился с командой, но его участие в предстоящей игре пока под вопросом.

Вообще все эти слухи и события оптимизма к игре не добавляют...

Inkvizitor:
Может Керж буевничает, а Андре ссор из избы не выносит. Узнаем все, но не скоро видимо.

ВладИслав88:
АБВ никто в Зените и звать его никак. У него нет авторитета, в отличие от Кержа, вот он и гнобит его, показывая типа крутой характер. Он и из Челси, и из шпор, по тем же причинам был изгнан. Всё к тому и шло, что с самого начала... Думать надо кого приглашать, а вообще дали бы Семаку с Радимовым поработать, с таким составом хуже не было б, но нет понты превыше всего.
А самое паршивое, что Боаша никто не уволит, да если Зенит сольёт 5-6 игр подряд, у нас ещё Спал на контракте зарплату получает...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии