Наш Зенит > 2014/2015 год

22.11.14 Зенит - Кубань РФПЛ

<< < (6/9) > >>

Зверь:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 11 ноября 2014, 10:48:05 ---Так я не против чтоб всех рвали :).Но в жизни получается все по другому.

--- Конец цитаты ---
Виталь, почему-то только у нас в жизни :) Правильно Андрюха говорит. Смотришь АПЛ там весь матч носятся как-будто ,если остановятся их расстреляют.
При этом им неважно кто там против них выходит М.Сити или Челси и какое место занимают тоже неважно . Есть матч ,который они должны вырвать на зубах. А подсчетами пусть потом статистики занимаются.

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Зверь от 11 ноября 2014, 11:02:20 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 11 ноября 2014, 10:48:05 ---Так я не против чтоб всех рвали :).Но в жизни получается все по другому.

--- Конец цитаты ---
Виталь, почему-то только у нас в жизни :) Правильно Андрюха говорит. Смотришь АПЛ там весь матч носятся как-будто ,если остановятся их расстреляют.
При этом им неважно кто там против них выходит М.Сити или Челси и какое место занимают тоже неважно . Есть матч ,который они должны вырвать на зубах. А подсчетами пусть потом статистики занимаются.

--- Конец цитаты ---
Рассуждать на эту тему можно без конечно,но я думаю что пока у нас в России каждый не будет нести персональную ответственность за свою работу,толку не будет.А у нас в крайнем случае найдут "козла отпущения" и все.Каждый должен отвечать рублем!А касаемо футболистов,я думаю им надо платить от результатов,и не от личных ,а от командных.

Зверь:
Правильно. Вот играешь в команде например Факел, и будь ты самим Марадоной, но командные результаты тебе скажут ,когда пойдешь к кассе, ни хрена ты не заработал парнишка :)

Inkvizitor:
Им на деньги пофиг. Надо в случае проигрыша на суточный карантин сажать. причем внести это повсеместно. Тогда и самоотдача повысится. и голы в дни рождения детей искреннее будут отмечать.

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 11 ноября 2014, 11:45:16 ---Правильно. Вот играешь в команде например Факел, и будь ты самим Марадоной, но командные результаты тебе скажут ,когда пойдешь к кассе, ни хрена ты не заработал парнишка :)

--- Конец цитаты ---
Марадона в Факел не поедет :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии