Наш Зенит > 2014/2015 год

8.11.14 Зенит - Терек РФПЛ

<< < (10/12) > >>

Зверь:
Не было принципиальных игр с кавказскими и закавказскими командами. Играли как со всеми. Тбилиси,Арарат,Нефтчи и другие нормально всегда играли.
С московскими гораздо больше принципиальности было.

gniava(Алексей):
Я в ужасе.... на 5мин рубануло терминал и погасла всякая связь, но похоже я сберег нервы.
А по поводу Халка, так он в принципе не может пас отдать, а точный и подавно... Про уход Данни не просто так слух ...

VOLK:
Spoiler (click to show/hide)
--- Цитата: P.V.A. от 08 ноября 2014, 20:22:52 ---Тошно на душе... и думаю будет еще хуже... Потому что команды нет! Нет командного духа, нет командного взаимодействия, нет понимания среди игроков, нет грамотного руководства со стороны тренера! НЕТ у меня понимания, что делает Вилаш Боаш, производя такие замены!!!
Ну и конечно "игра" двух "звездных лидеров" убивает всякое желание смотреть игры Зенита... Покуда им будет все дозволено, покуда они будут неприкасаемые и незаменимые, несмотря на ЧУДОВИЩНУЮ игру в их исполнение, ничего хорошего не будет...
Ну почему Халку никто не выскажет из "коллег" по команде, доколе он будет раз за разом пороть моменты и играть в одно жало!!! Почему ему не высказать в лицо, что он уже за*бал все время играть один, не замечая своих партнеров и не делая передачи, когда это нужно делать!
Почему Данни голову не вправить и объяснить, что его никто не понимает, что он пытается изобразить, делаю передачи, на мой взгляд, просто абсурдные и непонятные... Ну и конечно столько брака в передачах, которое он демонстрирует просто не в звезду, не в красную армию!!!
На скамейку нах обоих, если они не врубятся, что от их "игры" больше вреда, чем пользы!!!
Тренер, меня лично, разочаровывает с каждой игрой все больше и больше... Негатив к нему растет...
Думаю у него есть определенные терки с этими двумя "звездочками" и есть договоренность, что он их при любом раскладе выпускает в старте и меняет крайне редко, давая играть максимальное кол-во времени на поле...
Накопилось...уж... сорри, если что...

--- Конец цитаты ---
все по делу

Under:
После поражения от «Терека» главный тренер заявил, что не хотел бы оценивать индивидуальные действия игроков, поскольку виноват в результате только он сам, и объяснил, как может отразиться на команде перерыв на матчи сборных.

Spoiler (click to show/hide)— Мы понимаем ваше настроение, у нас оно примерно такое же. По игре было ощущение, что во втором тайме было медленное развитие атаки. Так ли это? И второй вопрос — есть ощущение, что внутри команды существует какой-то конфликт?
— Если говорить о конфликтах, то нет, это не так. Такого рода проблем нет в команде. Есть другая проблема — проблема уверенности. Нет той уверенности, которая была раньше. Мы оказались в ситуации, когда происходит слишком много падений и взлетов, победы чередуются с поражениями. На команде, которая выдала такую победную серию в начале сезона, это не может сказываться положительно. Сегодня мы начали хорошо, как и в игре с «Байером», но упускали возможности, и «Терек» в конце концов забил гол. Сейчас нужна правильная реакция, надо быть сильнее и стабильнее в своих выступлениях. Если бы мы правильно отреагировали, то игра могла бы сложиться иначе. «Терек» забил второй, потом третий — и команда потеряла уверенность.

— Насколько на игру повлияло отсутствие Гарая? Понятно, что вряд ли вы планировали играть без него, но как, на ваш взгляд, партнеры взаимодействовали с Нету?
— Если говорить о Нету, то в октябре он провел три игры и в прошлом сезоне после моего прихода часто выходил в старте. Команда прекрасно знает, как он играет, знает его в сочетании и с Ломбертсом, и с Гараем. Я бы не хотел говорить об ответственности футболистов, причина поражения одна — это тренер. Именно поэтому мы проиграли. Нам нужно изменить свое настроение, добавить агрессии, и для этого нужны тренировки. Мы будем работать, чтобы прервать эту негативную серию. Прямо сейчас сделать это будет сложно из-за паузы на матчи сборных, но, с другой стороны, она может положительно повлиять на ситуацию — у всех будет время подумать и отреагировать на случившееся.

— На этой неделе вы вступились за Халка, а против «Терека» он не реализовал пенальти. Как вы охарактеризуете его игру и игру других лидеров команды сегодня?
— Еще раз — не хотел бы давать оценки игрокам, поскольку лидерство в моем понимании не предполагает этого в подобных ситуация. Но мы все должны прибавлять. И когда я говорю все — это значит, что каждый в команде должен прибавлять. Сейчас такой момент, что необходимо сказать себе «хватит!», отреагировать на эту ситуацию и прибавить.

— Всё ли нормально с физической формой футболистов? Может, кто-то устал и ему надо дать отдых?
— Я думаю, что дело в первую очередь в психологии. Для меня всегда голова и вещи, связанные с этим, были важнее физики, поскольку именно от разума зависит то, как ты восстанавливаешься, тренируешься, реагируешь, принимаешь решения, обыгрываешь и двигаешься на поле. Сейчас был период, когда мы играли через два дня на третий, и это было непросто — мы действительно часто выходили на поле, были в разъездах. Но в любом случае вопрос психологии и организации — это моя зона ответственности, и мне нужно сделать так, чтобы всё пришло в порядок.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил свою команду в матче 13-го тура премьер-лиги "Зенит" – "Терек" (1:3).

Spoiler (click to show/hide)"Нет лучше команды, чем "Терек"! И это наши футболисты доказали во время матча с "Зенитом"!. На его же поле Аилтон на 17-й и 55-й минутах забил два великолепных гола! А на 61-й минуте игры Игорь Лебеденко отправил в ворота "Зенита" третий гол. Игроки "Зенита" смогли провести в ворота "Терека" только один гол! Итак, "Терек" одержал убедительную победу! Поздравляю Рашида Рахимова, всю команду и всех болельщиков!", – написал Кадыров в Instagram.

Under:
Я, честно скажу,не понимаю от куда такая паника и такое сильное разочерование у болельщиков???Как будто мы суперклуб уровня Барсы,Баварии или Реала. Мы хороший европейский клуб,но не более. Но, даже и суперклубы часто проигрывают более слабым или менее слабым соперникам. Что Вы тогда сейчас хотите от Зенита? Тем более Терек вчера действительно был хорош.Вы посмотрите у кого чечены проиграли?!В москве у цска,локо и в краснодаре. И пропустили они чейчас 9 голов,как и мы. Конечно,ИМХО,нам не хватило Гарая,все таки Нету,не очень.
Реально, не понимаю, как будто последние 5 сезонов мы брали ЛЧ и 5 раз становились чемпионами России!!??=)) Надо же,как-то, реально оценивать поражения. Посмотрите на каком месте сейчас Дортмундская БоРуссия. У Зенита была хорошая серия побед,благодаря которой мы сейчас на 1-ом месте,сейчас идет негативная серия,имхо,из-за потери дисбаланса и "физики". Мне кажется,все таки Боаш проводит малую ротацию состава."Железными" игроками основы должны быть только вратарь,Гарай,Нико.Остальные ратируемые.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии