Наш Зенит > 2014/2015 год

1.11.14 ЦСКА - Зенит РФПЛ

<< < (12/13) > >>

Konstbb:
Игра, при которой 40% владения мячом, 3 попадания в створ, бесперспективна. Эти очки - просто локальное везение. Это не чемпионская статистика. Мы все это понимаем. Просто не надо голову в песок зарывать. Смотрим прямо в глаза фактам.
Когда не знаешь, что делать, получается нытье,к сож.
Саша Керж нравится. Всех с победой.

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Konstbb от 01 ноября 2014, 18:32:36 ---Игра, при которой 40% владения мячом, 3 попадания в створ, бесперспективна. Эти очки - просто локальное везение. Это не чемпионская статистика. Мы все это понимаем. Просто не надо голову в песок зарывать. Смотрим прямо в глаза фактам.
Саша Керж нравится. Всех с победой.

--- Конец цитаты ---
Я б тоже хотел чтоб во всех матчах Зенит уверенно побеждал и показывал красивую игру,но в жизни все по другому,назови мне хоть одну команду которая не 100% а хотя бы 80% своих матчей играла красиво и много забивала,такого просто не бывает,есть игры которые даются просто тяжело или где игроки скованны потому что важный матч и каждая ошибка может дорого стоить.Мне понравились слова АВБ перед игрой когда на вопрос про игровой спад в Зените,он хорошо сказал ,что на месте Зенита многие хотелиб быть и иметь такой спад.

Noodles:

--- Цитата: Konstbb от 01 ноября 2014, 18:32:36 ---Игра, при которой 40% владения мячом, 3 попадания в створ, бесперспективна. Эти очки - просто локальное везение. Это не чемпионская статистика. Мы все это понимаем. Просто не надо голову в песок зарывать. Смотрим прямо в глаза фактам.
Когда не знаешь, что делать, получается нытье,к сож.
Саша Керж нравится. Всех с победой.

--- Конец цитаты ---
Ну если мне память не изменяет то у Зенита сезон немного пораньше начался и он поболее матчей сыграл в этом сезоне, чем ЦСКА, и в кубке "пробегали" 120 минут (хотя сами виноваты), это всё не может не сказаться, игроки в любом случае не железные, и что такого в том, что во втором тайме играли по счёту? игру с Байером тренерский штаб явно держит в уме

Зверь:

--- Цитата: Konstbb от 01 ноября 2014, 18:32:36 ---Игра, при которой 40% владения мячом, 3 попадания в створ, бесперспективна. Эти очки - просто локальное везение. Это не чемпионская статистика. Мы все это понимаем. Просто не надо голову в песок зарывать. Смотрим прямо в глаза фактам.
Когда не знаешь, что делать, получается нытье,к сож.
Саша Керж нравится. Всех с победой.

--- Конец цитаты ---
Вспомни как Челси выиграл ЛЧ :) Там в финале тоже не многие на них ставили, а уж статистика вообще хужее не бывает. Однако же выиграли
:)

edesa:

--- Цитата: Зверь от 01 ноября 2014, 19:55:04 ---
--- Цитата: Konstbb от 01 ноября 2014, 18:32:36 ---Игра, при которой 40% владения мячом, 3 попадания в створ, бесперспективна. Эти очки - просто локальное везение. Это не чемпионская статистика. Мы все это понимаем. Просто не надо голову в песок зарывать. Смотрим прямо в глаза фактам.
Когда не знаешь, что делать, получается нытье,к сож.
Саша Керж нравится. Всех с победой.

--- Конец цитаты ---
Вспомни как Челси выиграл ЛЧ :) Там в финале тоже не многие на них ставили, а уж статистика вообще хужее не бывает. Однако же выиграли
:)

--- Конец цитаты ---
Коля, победы, вызывающие удовлетворение только результатом, какие-то не полные что ли. Знаю что самое красивое в игре- счет на табло, но имхо эт профессиональный цинизм игроков-тренеров. Нам-то хотса еще и футбола красивого! В сегодняшнем матче результат понравился, а игра не порадовала. Имхо конечно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии