Автор Тема: 4.11.14 Зенит - Байер ЛЧ  (Прочитано 17321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 4.11.14 Зенит - Байер ЛЧ
« Ответ #90 : 05 ноября 2014, 17:24:51 »
ЛЕХ, Я про то что сливать середничкам обиднее,а ввхода из группы один Х не видать. Только не надо говорить,что сейчас шансы хорошие,это за счёт других,вот Баер будет там заслуженно.
Ну вообще-то всё в наших ногах ;D если выигрываем у Монако и Бенфики , то получаем 10 очков, у них в таком раскладе в лучшем случае 8 и 7 очков соответственно

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 4.11.14 Зенит - Байер ЛЧ
« Ответ #91 : 05 ноября 2014, 17:38:01 »
ЛЕХ, Я про то что сливать середничкам обиднее,а ввхода из группы один Х не видать. Только не надо говорить,что сейчас шансы хорошие,это за счёт других,вот Баер будет там заслуженно.
Ну вообще-то всё в наших ногах ;D если выигрываем у Монако и Бенфики , то получаем 10 очков, у них в таком раскладе в лучшем случае 8 и 7 очков соответственно
Твои слова да Богу в уши.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 4.11.14 Зенит - Байер ЛЧ
« Ответ #92 : 05 ноября 2014, 18:07:50 »
ЛЕХ, Я про то что сливать середничкам обиднее,а ввхода из группы один Х не видать. Только не надо говорить,что сейчас шансы хорошие,это за счёт других,вот Баер будет там заслуженно.
Ну вообще-то всё в наших ногах ;D если выигрываем у Монако и Бенфики , то получаем 10 очков, у них в таком раскладе в лучшем случае 8 и 7 очков соответственно
Твои слова да Богу в уши.
ну или хотябы АВБ с игроками

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 4.11.14 Зенит - Байер ЛЧ
« Ответ #93 : 05 ноября 2014, 21:46:14 »
Согласен с Лёшей. Такие турниры всегда лакмусовая бумажка . И понятно ,что еще долго не будем претендентами на главный приз , но смотреть всегда интересно ,даже когда проигрываем :)
А вот остальные пусть желчью исходят и довольствуются внутренними разюорками в московских дерби :) Их так много сейчас у них )) Для некоторых и Сент-Патрики высший дивизион .
А мы вообще когда были претендентами на главный приз? ;D
Мы даже претендентами на полуфинал никогда не были.
Правильно сказал один великий, что ваши ожидания - это ваши проблемы))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 4.11.14 Зенит - Байер ЛЧ
« Ответ #94 : 05 ноября 2014, 22:31:12 »
Влад, если ты идиот ,это твои проблемы. Ты даже между строк не умеешь читать. Поэтому не буду тебе ничего объяснять. Оставайся в своей уверенности собственной исключительности. Все вокруг тебя ничего не понимают в жизни и в футболе. Один ты лучший. И сбавь свой менторский тон,пока я тебя не убрал. Шестой Лесничий в недалеком прошлом заступился за тебя .На сей раз ты и его уже допек кажется. Про других я уже и не говорю.Поэтому не испытывай моего терпения. Если хочешь общаться не умничай. Звание капитана ты уже давно застолбил за собой. А вот майором вряд ли станешь .