Наш Зенит > 2014/2015 год

4.11.14 Зенит - Байер ЛЧ

<< < (18/19) > >>

gniava(Алексей):
Вот только плохо, что в нашем чемпионате все иначе: борьба, судейство (особенно), поля, сезонность (считаю очень важно).

Шестой Лесничий:
Да мля,почему Москве и Казани везёт? Я б хотел посмотреть в группе настоящих футбольных монстров,а уж вам в Питере уж тем более. Мне стремно,что Зениту выпадают те,что при жеребьевке мы радуемся,мол группа по силам,и мы обязательно выйдем с первого места. Но огребаем и со стыдом в лучшем случае ЛЕ.

gniava(Алексей):
Да потому, что мы разрываемся между хочу монстров и хочу выйти из группы. При монстрах о выходе можно и не мечтать, но проигрыш не так обиден (хотя 5-0 обидно). При группе по силам шанс на выход, но если не вышли обидно, а проигрыш удручает. Это я к тому, что посмотреть великих здорово, но хочется видеть свою команду в ЛЧ как можно дольше хочется больше. Тем более что частенько победа зависит от фарта и не только у Зенита.

Шестой Лесничий:
ЛЕХ, Я про то что сливать середничкам обиднее,а ввхода из группы один Х не видать. Только не надо говорить,что сейчас шансы хорошие,это за счёт других,вот Баер будет там заслуженно.

gniava(Алексей):
А кто сливал?   Про то, что обиднее без спору, но ведь и выиграть полегче. Когда же все команды ровные и шанс у всех одинаковый вот тут то и вылезают разные мелочи влияющие на результат, как собственные не доработки так и судейские "ошибки". Конечно можно сказать, что надо было реализовывать моменты, но это футбол, не все залетает. Я бы сказал, что Баер на сегодня был удачливее, но будет завтра...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии