Наш Зенит > 2014/2015 год

4.11.14 Зенит - Байер ЛЧ

<< < (17/19) > >>

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Kammerer от 05 ноября 2014, 08:59:03 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 04 ноября 2014, 21:23:34 ---Зашел на мясной форум...

--- Конец цитаты ---
Кхм, а зачем?

--- Конец цитаты ---
По заданию разведцентра Зенита ;)

Зверь:
Ну, судья конечно латентный тридвараз... Уже сказали про это. Но он не мешал Кержу забивать при выходе один в один. Данни задрал со своими наточными пасами. Конечно пытается креативить и в касание и вериткально,это всегда риск, но уж очень часто мимо кассы.
И выпускать Рондона надо было все-таки пораньше. по крайней мере когда 1 мяч летели. выпускать игроков в конце матча за 5 минут это может себе позволить команда ,которая ведет в счете и всё хорошо.
Надеюсь еще не всё кончено для нас в этом сезоне ЛЧ :)

Шестой Лесничий:
А смысл Коль? Думаю ЛЧ ещё долго не для нас будет,да и вся эта каша политиков пи***асов,будет поперёк горлу во всём,ещё долго

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 05 ноября 2014, 10:46:47 ---А смысл Коль? Думаю ЛЧ ещё долго не для нас будет,да и вся эта каша политиков пи***асов,будет поперёк горлу во всём,ещё долго

--- Конец цитаты ---
Думаю смысл есть в опыте который в другом турнире не приобретешь ну и узнаваемость - авторитет тоже по каплям набирать надо. А политики они никогда не вымрут,так что из за них бросить играть и бороться...

Зверь:
Согласен с Лёшей. Такие турниры всегда лакмусовая бумажка . И понятно ,что еще долго не будем претендентами на главный приз , но смотреть всегда интересно ,даже когда проигрываем :)
А вот остальные пусть желчью исходят и довольствуются внутренними разюорками в московских дерби :) Их так много сейчас у них )) Для некоторых и Сент-Патрики высший дивизион .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии