Наш Зенит > 2014/2015 год

4.11.14 Зенит - Байер ЛЧ

<< < (4/19) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Noodles от 03 ноября 2014, 18:07:18 ---Андре Виллаш-Боаш: "Файзулин не попадёт в заявку на матч с "Байером" - от него мы ждём совсем другой игры".

--- Конец цитаты ---
А сколько можно испытывать терпение.... Фаза и так долго был как неприкасаемый.

Касимов 62(Виталий):
Мое мнение Фазе лавка не поможет,большая часть хороших проведенных им матчей это когда он играет ближе к атаке,но на этих позициях у нас игроки на голову его выше,а как его последнее время используют в центре ,это не его игра,он не выдерживает прессинг,и начинает часто ошибаются,не его это!

Aulol:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 26 октября 2014, 10:26:56 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 25 октября 2014, 16:41:05 ---Уразумели. Я уже который год толдычу об этом. Звёзды и бессметные бабки не к чему хорошему привести не могут.

--- Конец цитаты ---
Я может бы и согласился,но сотни топ игроков по всему миру получают не меньше,и что все они не играют на должном уровне?Суарес,Меси,Ибрагимович,да перечислять бесконечно можно.

--- Конец цитаты ---

Звезды, как поэты, должны быть голодными ! )))

Aulol:

--- Цитата: Зверь от 23 октября 2014, 01:27:26 ---проипем...

--- Конец цитаты ---

Тьфу, тьфу, тьфу ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. :zamochu: :zamochu: :zamochu:

 :zenit7: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit7:

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Aulloll от 04 ноября 2014, 10:40:03 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 26 октября 2014, 10:26:56 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 25 октября 2014, 16:41:05 ---Уразумели. Я уже который год толдычу об этом. Звёзды и бессметные бабки не к чему хорошему привести не могут.

--- Конец цитаты ---
Я может бы и согласился,но сотни топ игроков по всему миру получают не меньше,и что все они не играют на должном уровне?Суарес,Меси,Ибрагимович,да перечислять бесконечно можно.

--- Конец цитаты ---

Звезды, как поэты, должны быть голодными ! )))

--- Конец цитаты ---
Не, голод это не их вариант,с голоду ноги будут еле волочить :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии