Российский футбол > Архив тем

Кубок России 14/15

<< < (2/10) > >>

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 23 сентября 2014, 12:55:46 ---Героическими усилиями мясо смогло прорваться в следующий этап кубка. Кстати я без шуток. Там поле кажется было,что огород. Плюс 9 часов разницы с перелетом. Так что легко не было .

--- Конец цитаты ---
ну там полувторым составом играли мясные так-то, а смене просто класса не хватало моментами, ну и поле..
хотя для второй лиги и ничего наверное.

Зверь:
Мне кажется все клубы ПЛ будут играть полувторым составом :)

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 23 сентября 2014, 13:39:46 ---Мне кажется все клубы ПЛ будут играть полувторым составом :)

--- Конец цитаты ---
И на полуогороде :)
А где еще у нас толком, без проблем и потерей очков можно резерв посмотреть как не на Кубок.

Kammerer:
у нас - много где, как показывает практика)
у остальных - не знаю)

Касимов 62(Виталий):
Полузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе не полетел в Комсомольск-на-Амуре на матч 1/16 Кубка России против «Смены», которая закончилась победой красно-белых со счетом 1:0.
21-летний футболист еще накануне встречи выразил нежелание лететь на Дальний Восток, мотивировав свое решение тем, что он якобы игрок основного состава. А перед вылетом самолета легионер не явился на посадку.

Руководство и тренерский штаб красно-белых были возмущены таким поведением Ананидзе и приняли решение отправить его в дубль. Предполагается, что грузинский полузащитник будет оштрафован на месячную зарплату. Не исключено, что футболист может быть отправлен в аренду.

"Известия"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии