Российский футбол > Архив тем

Кубок России 14/15

<< < (8/10) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 30 сентября 2014, 13:32:36 ---а, блин, жалко Тосно, не много у них шансов против кубаноидов на выезде..
хотя.. смелость города берёт..

--- Конец цитаты ---
Вспомни прошлый год.... А вот Зениту бы лучше игроков побольше молодых просмотреть чем упираться на победу основой.

gaika:
Названы точные даты матчей четвертьфинала Кубка России

Поединки состоятся в марте 2015 года.
2 марта встретятся «Кубань» — «Мордовия» и ПФК ЦСКА — «Крылья Советов».
3 марта сыграют «Арсенал» — «Газовик» и «Локомотив» — «Рубин».

http://news.rambler.ru/28677710/

gniava(Алексей):
У коней шанс на ЛЕ. :)

Зверь:
В финальном матче, который пройдет 21 мая в Астрахани, краснодарский клуб встретится с московским "Локомотивом", который ранее в серии пенальти обыграл оренбургский "Газовик".

В еврокубках сезона-2015/16 примут участие пять российских клубов. Два - в Лиге чемпионов, три - в Лиге Европы. Победитель национального Кубка получит место в Лиге Европы.

Послематчевые комментарии

Леоинд Слуцкий, главный тренер ЦСКА: "Получилась очень напряженная кубковая игра. И очень жаль, что второй год подряд мы не выходим в финал Кубка из-за судейских ошибок. Мы пересмотрели эпизод с забитым голом и неназначенным пенальти. Если бы судья зафиксировал положение вне игры, кто знает, вышла бы "Кубань" в финал или нет. Никакой недооценки соперника быть не могло. У нас тяжелые потери, травмы, мы играем с 19-летними футболистами в составе. Повторюсь, свою роль сыграл судья".

Леонид Кучук, главный тренер "Кубани": "Мы разбивали по мелочам игру ЦСКА, каждую деталь схемы, игру каждого футболиста. И нам удалось лишить армейцев их главных преимуществ. Сегодня был для меня очень принципиальный матч. ЦСКА - хорошая команда, поэтому рад, что в некоторых компонентах мы ее превосходили. Я не хочу комментировать слова Слуцкого, это его точка зрения. Я видел, что происходило на поле. А там не было огромного преимущества армейцев. Поэтому все в итоге решила наша игра".

gniava(Алексей):
Был у коней шанс на ЛЕ, БЫЛ... :)
А Газовик то молодцы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии