Наш Зенит > 2014/2015 год

27.09.14 Зенит - Спартак РФПЛ

<< < (11/12) > >>

Kammerer:

--- Цитата: LoKi от 29 сентября 2014, 12:23:03 ---.. этот момент уже давно трактуется однозначно во всем мире)

--- Конец цитаты ---
не может быть, потому что не может быть никогда)

Зверь:

--- Цитировать ---Да суть не в том кто разбирал, а в том, что этот момент уже давно трактуется однозначно во всем мире) А насчет результата я вроде ничего не говорил) Ну ничья и ничья) Ничего особенного) А насчет плотного графика, ну честь вам и хвала) Зенит сейчас объективно сильнее остальных в России :)
--- Конец цитаты ---
Не всё так однозначнео,Миш )) Вот в чемпе у бундесов говорят, три гола таких же засчитали :) Сегодня по радио слышал )) Сам не видел  ;D
На мой взгляд ,если вратарю мешал своими действиями , то отменять. Если нет , то засчитывать. В данном случае Рондон находился во вратарской и подпрыгнул . Перекрывал видимость . Мешал Реброву. На мой взгляд да. Выбегал бы просто  и тогда бы разговор другой был наверное.

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 29 сентября 2014, 14:18:39 ---Не всё так однозначнео,Миш )) Вот в чемпе у бундесов говорят, три гола таких же засчитали :) Сегодня по радио слышал )) Сам не видел  ;D
На мой взгляд ,если вратарю мешал своими действиями , то отменять. Если нет , то засчитывать. В данном случае Рондон находился во вратарской и подпрыгнул . Перекрывал видимость . Мешал Реброву. На мой взгляд да. Выбегал бы просто  и тогда бы разговор другой был наверное.

--- Конец цитаты ---
Ну тут надо смотреть что за голы засчитали) И да, я о помехе и говорю) Понятно, что если игрок стоит у бровки, то там никто вне игры не зафиксирует) А судя по реакции Боаша на этот эпизод, Рондону за его оплошность никто ничего не сделает) Ну им виднее конечно :)

ВладИслав88:
Нормальный судья все спорные моменты должен трактовать в пользу атаки. Футбол ради голов и существует.

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: ВладИслав88 от 30 сентября 2014, 23:45:44 ---Нормальный судья все спорные моменты должен трактовать в пользу атаки. Футбол ради голов и существует.

--- Конец цитаты ---
Здравая мысль.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии