Наш Зенит > 2014/2015 год

27.09.14 Зенит - Спартак РФПЛ

<< < (10/12) > >>

Kammerer:
экономили силы, имхо, поэтому и игра равная, даже с некоторым преимуществом спама.
гол чистый, согласен с АВБ.
но, имхо, надо было ему рискнуть поставить в основу А-К, у этих двоих старые счёты с "мясом"

Kammerer:

--- Цитата: Waran от 27 сентября 2014, 19:33:33 ---Привет))

--- Конец цитаты ---
Дарова, куда терялся то?

LoKi:

--- Цитата: Kammerer от 29 сентября 2014, 09:55:40 ---гол чистый, согласен с АВБ.

--- Конец цитаты ---
Юр, это ошибочное мнение) Уже разбирали подобный момент с голом Бютнера) Очень странно, что Боаш гнет свою линию) Такие офсайды свистят уже не первый год) Просто нападающий должен не в носу ковырять, а быстро выходить из положения вне игры во избежание именно таких моментов) Так что теперь можно говорить о том, что Рондон из-за своей секундной расслабленности отнял победу у команды :)

Kammerer:

--- Цитата: LoKi от 29 сентября 2014, 11:24:00 ---
--- Цитата: Kammerer от 29 сентября 2014, 09:55:40 ---гол чистый, согласен с АВБ.

--- Конец цитаты ---
Юр, это ошибочное мнение) Уже разбирали подобный момент с голом Бютнера) Очень странно, что Боаш гнет свою линию) Такие офсайды свистят уже не первый год) Просто нападающий должен не в носу ковырять, а быстро выходить из положения вне игры во избежание именно таких моментов) Так что теперь можно говорить о том, что Рондон из-за своей секундной расслабленности отнял победу у команды :)

--- Конец цитаты ---
Кто разбирал, зёма? пургенич, чёртанцев и абдурахман? а, ну ещё бромантаныч для кворума..
Ты знаешь, я тебя лично уважаю, и стараюсь не обижать резкими суждениями даже здесь, но мля как заманал это спамодроч за последние два дня..
это ж куда ни глянь - cпартак чёмпиён, зенит ата-та..  я уж было решил, что попутал чего и мы - финалисты ЛЧ уже, а вы на зубах выездную игру вытащили у нас, причём с крупным счётом.. пятую звезду плять повесить досрочна и адназначна..
нормальная игра после трудного кубка со вчерашними середняками ПЛ, да и ещё перед ЛЧ, у вас, кстати, во вторник или тоже в среду игра в группе?
а, да.. я забыл, прости..

LoKi:

--- Цитата: Kammerer от 29 сентября 2014, 12:07:35 ---Кто разбирал, зёма? пургенич, чёртанцев и абдурахман? а, ну ещё бромантаныч для кворума..
Ты знаешь, я тебя лично уважаю, и стараюсь не обижать резкими суждениями даже здесь, но мля как заманал это спамодроч за последние два дня..
это ж куда ни глянь - cпартак чёмпиён, зенит ата-та..  я уж было решил, что попутал чего и мы - финалисты ЛЧ уже, а вы на зубах выездную игру вытащили у нас, причём с крупным счётом.. пятую звезду плять повесить досрочна и адназначна..
нормальная игра после трудного кубка со вчерашними середняками ПЛ, да и ещё перед ЛЧ, у вас, кстати, во вторник или тоже в среду игра в группе?
а, да.. я забыл, прости..

--- Конец цитаты ---
Да суть не в том кто разбирал, а в том, что этот момент уже давно трактуется однозначно во всем мире) А насчет результата я вроде ничего не говорил) Ну ничья и ничья) Ничего особенного) А насчет плотного графика, ну честь вам и хвала) Зенит сейчас объективно сильнее остальных в России :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии