Наш Зенит > 2014/2015 год

27.09.14 Зенит - Спартак РФПЛ

<< < (9/12) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 27 сентября 2014, 20:48:05 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 27 сентября 2014, 20:45:33 ---
--- Цитата: Under от 27 сентября 2014, 20:35:09 ---О великий Бубнов,а почему Монако дома сегодня у Ниццы проиграло 0-1? ;D

--- Конец цитаты ---
Там пендаль может левый или ещё чего))

--- Конец цитаты ---
да нет, со стандарта забили!

--- Конец цитаты ---
ЧИТД Со стандарта и Селтик Барсу обыгрывает))

Under:

--- Цитата: ВладИслав88 от 27 сентября 2014, 20:49:32 ---
--- Цитата: Under от 27 сентября 2014, 20:48:05 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 27 сентября 2014, 20:45:33 ---
--- Цитата: Under от 27 сентября 2014, 20:35:09 ---О великий Бубнов,а почему Монако дома сегодня у Ниццы проиграло 0-1? ;D

--- Конец цитаты ---
Там пендаль может левый или ещё чего))

--- Конец цитаты ---
да нет, со стандарта забили!

--- Конец цитаты ---
ЧИТД Со стандарта и Селтик Барсу обыгрывает))

--- Конец цитаты ---
да вообще по фиг,в футболе выигрывают те,кто больше забил по правилам.А забивать можно и задницей,даже со стандарта......! ;D

Inkvizitor:
Камеру над стадионом первый раз использовали? Я так понимаю, ее на осветительных мачтах закрепили?

Noodles:
а он всё не угомонится

Экс-защитник «Спартака» Сергей Горлукович прокомментировал ничью «красно-белых» с «Зенитом» (0:0) в матче 9-го тура РФПЛ.

- Я вам ведь говорил, что «Спартак» превосходит «Зенит». Вчера же это видно было, красно-белые моментов имели в два раза больше. И, как минимум, с преимуществом в 2-3 мяча должны были побеждать. И это, нужно отметить, «Спартак» играл после 12-часового перелета из Комсомольска. Во втором круге, думаю, «Зенит» на «Открытии-Арене» будет ждать теплый прием, - приводит слова Горлуковича Rusfootball.info.

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Зверь от 27 сентября 2014, 19:28:11 ---
--- Цитата: Waran от 27 сентября 2014, 19:17:08 ---Он влиял на ситуацию. Привет!


--- Конец цитаты ---
О,Варан появился :) Приве,привет! :)
Согласен с Денисом. Рондон влиял... Не было бы его там непонятно  еще ,может Ребров бы взял .
Спам упирается пока неплохо...

--- Конец цитаты ---
Мнение АВБ:— Вы готовы признать, что ваше заявление после матча о том, что Рондон забил чистый гол, было поспешным? По рекомендациям ФИФА, если игрок закрывает обзор вратарю, это нарушение правил.
— Возможно, вы изобрели новое правило, поскольку, насколько известно мне, такого правила нет. По правилам ФИФА, если футболист не вмешивается в игру и не касается соперника, гол должен быть засчитан. Можете посмотреть в интернете. Если вратарь не увидел мяч, то это произошло не из-за Рондона. Он не касался соперника, он не вмешивался в игру — это чистый гол. Никакого активного движения, намерения сыграть в мяч у Рондона не было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии