Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Хави Гарсия

<< < (8/14) > >>

Inkvizitor:
Хави Гарсия: Манчини видит меня защитником, эта позиция подходит мне по духу



Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия подтвердил, что новый главный тренер питерцев Роберто Манчини видит его на позиции защитника.

«Я буду выкладываться в любом случае, даже если Мистер поставит меня нападающим. Действительно, он видит меня центрбэком, я тренируюсь вместе с защитниками. Мне эта позиция подходит по духу, в центре защиты я чувствую себя комфортно, так что никаких проблем.

Сейчас Манчини строит новую команду, которая не будет похожа на тот «Зенит», что вы видели в прошлом сезоне. Мы сейчас находимся в процессе трансформации. На этот сезон для нас главная задача — завоевать «золото» РФПЛ и добиваться высоких целей в Европе. Тем не менее наш состав уже достаточно хорош, чтобы претендовать на многое в Лиге Европы».

https://www.championat.com/football/news-2847266-havi-garsija-manchini-vidit-menja-zaschitnikom-eta-pozicija-podhodit-mne-po-duhu.html

Зверь:
Потому,как он машет руками и вообще много фолит,слишком много,непозволительно для центрального защитника., жду пенальти в наши ворота. Будогосский и вся эта клика не дремлет.

gniava(Алексей):
Манчини ему руки перед выходом на поле скотчем примотает

Inkvizitor:
При АВБ Хави играл ЦЗ и, как говорят, довольно-таки не плохо.

Зверь:

--- Цитата: Inkvizitor от 09 июля 2017, 22:10:26 ---При АВБ Хави играл ЦЗ и, как говорят, довольно-таки не плохо.

--- Конец цитаты ---
Он и при Манчини играл центрбека :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии