Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Хави Гарсия

<< < (7/14) > >>

Noodles:

--- Цитата: Зверь от 30 ноября 2016, 17:46:13 ---
--- Цитата: Noodles от 30 ноября 2016, 17:24:08 ---
--- Цитата: Kammerer от 30 ноября 2016, 16:52:41 ---Плохие у нас юристы в клубе..

--- Конец цитаты ---
А где наш хвалёный АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС, про который вечно все кричат, если вдруг судья не свистнул фол нашего игрока?!!! Хотя тут без него тут точно не обошлось, изначально Гарсии хотели дать 100 матчей, но наше руководство подсуетилось, поэтому только 3 (ну так, чтобы не палиться) 8)

--- Конец цитаты ---
Ресурс был в том,что судья не свистнул и не дал пенальти! А дальше потекло,потому что письмо написали официальное...

--- Конец цитаты ---
И то верно...

Inkvizitor:
КДК не будет увеличивать дисквалификацию Хави Гарсии



Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет не будет рассматривать вопрос об увеличении дисквалификации полузащитника «Зенита» Хави Гарсии за грубую игру против Юрия Газинского в выездном матче 15-го тура с «Краснодаром».

«Вчера Газинский был в заявке «Краснодара» на матч с «Крыльями Советов», более того, принял участие в игре. При таких обстоятельствах КДК не будет рассматривать вопрос о дополнительной дисквалификации Хави Гарсии. Заявка клуба на матч является для КДК официальным документом», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Бессоновым.

https://www.championat.com/football/news-2655894-kdk-ne-budet-uvelichivat-diskvalifikaciju-havi-garsii.html

Kammerer:
Да неужто..

Inkvizitor:
"Я хочу вернуться, чтобы играть в Бенфике"



Хави Гарсия Летом 2012 года игрок перешёл в Манчестер Сити за 20 миллионов евро, но с той поры Хави Гарсия не забывает да Луж.

"Здесь прошли мои лучшие футбольные годы. Бенфика навсегда останется в моём сердце. Это замечательный клуб с потрясающими болельщиками. Я произнёс эти слова, когда покидал Бенфику и готов повторить: я хочу вернуться, чтобы играть в Бенфике " – подчеркнул Гарсия. Полузащитник, которому только что исполнилось 30 лет, в настоящее время представляет Зенит из Санкт-Петербург.

По утверждениям испанской газеты Marca, Хави лестно отзывается о бывшем главном тренере Бенфики Жорже Жезуше. «В качестве лучшего тренера, с которым я работал, назову Жезуша. По своей натуре Жорже перфекционист. Если вы что-то делаете неправильно, то это сильно расстраивает его. Это лучший тренер из тех, кто готов помочь игроку. Он помог мне стать тем, кем являюсь. Посмотрите на других футболистов, перешедших из Бенфики в клубы мирового уровня».

http://www.abola.pt/nnh/ver.aspx?id=655339

Зверь:
Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия рассказал, что рад вновь поработать с итальянским специалистом Роберто Манчини, под руководством которого он играл в «Манчестер Сити».
«Всегда приятно вновь поработать с тренером, которого ты давно знаешь. Он осуществил мой переход из „Бенфики“ в „Манчестер Сити“. Рад получить возможность вновь поработать с Манчини и его тренерским штабом.
В первую очередь он хочет видеть на поле единую команду, хочет добиться компактного стиля игры, хочет, чтобы все защищались. Все эти составляющие – самое важное, что есть в современном футболе.
Например, посмотрите на мадридский „Атлетико“ – они действуют компактно, сражаются на поле, и это позволяет им добиваться успехов. Он хочет передать нам свои идеи как можно быстрее, выстроить общекомандное движение.
Думаю, это верное направление – у вас может быть набор очень сильных футболистов, но в первую очередь нужно быть единой командой, играть компактно. Если все получается, то команда побеждает», - сказал Гарсия.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/994261.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии