Наш Зенит > 2014/2015 год

6.08.14 Зенит - АЕЛ ЛЧ

<< < (4/13) > >>

edesa:
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал «Зенит» на 300 тысяч рублей за поведение болельщиков клуба во время матча 1-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом».

«Все официальные лица, в том числе оба клуба, подтвердили, что поведение болельщиков «Зенита» несло угрозу окружающим. Ограждение, на которое залезли болельщики, могло упасть. У нас есть письмо и от «Зенита», - рассказал председатель КДК Артур Григорьянц.

«Так как болельщики быстро покинули ограждение, и серьезных последствий не было, мы решили не выносить более серьезное наказание - вплоть до закрытия для клуба гостевого сектора на ближайший матч», - также сообщил Григорьянц.

Помимо этого, оба клуба наказаны на 100 тысяч за использование болельщиками пиротехники, а петербуржцы еще на 20 за бросание пиротехники.


Чего сегодня ожидать?

Зверь:
Тренерский штаб сине-бело-голубых назвал стартовый состав на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против кипрского АЕЛа.

В воротах сыграет Юрий Лодыгин,
в защите — Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Игорь Смольников и Эсекиэль Гарай,
в полузащите — Олег Шатов, Виктор Файзулин, Анатолий Тимощук, Данни (капитан команды),
в нападении — Халк и Саломон Рондон.

Зверь:

--- Цитата: edesa от 06 августа 2014, 19:28:37 ---
--- Цитата: Зверь от 06 августа 2014, 19:25:18 ---Сегодня пАрвем мазуриков :)

--- Конец цитаты ---
Коль, ты как?! Мож доктора позвать?

--- Конец цитаты ---
Я в порядке :)

VOLK:
спасибо спорт1 что спасли мои уши от Орлова)

Зверь:

--- Цитата: VOLK от 06 августа 2014, 20:01:21 ---спасибо спорт1 что спасли мои уши от Орлова)

--- Конец цитаты ---
Орлов же не комментит сегодня. Есть еще Россия-2 и 100тв. Выбор у тебя просто огромен. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии