Наш Зенит > Архив тем

Баннеры

<< < (3/8) > >>

Antony:

--- Цитата: Jack.K от 29 марта 2007, 23:14:47 ---Народ,кто подскажет как баннеры делать?????

Да,и еще.Народ хочет затусить компанией.Тока на сектора,которые уже фанатские,не хотят. Хотят свой.Говорят че то про пятый......это ж будет бред????!!!!!!!!!!или нет????!!!!!а куда еще можно?????

P.S.Я тут как передаточное звено..................

--- Конец цитаты ---

а сколько вас таких действительно, и что конкретно вы хотите создать ? только на один матчи или на все матчи сезона ?

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 29 марта 2007, 23:39:09 ---
--- Цитата: Dan от 29 марта 2007, 23:36:37 ---скок те ледд  и скок вазз такихх затусоффщикофф с 5го сехтора?????????????

--- Конец цитаты ---
хочешь сделать из ребят суппортеров ?
--- Конец цитаты ---

не ф коем случае............

Antony:

--- Цитата: Dan от 29 марта 2007, 23:40:18 ---не ф коем случае............

--- Конец цитаты ---

надо продвигать культуру боления в массы =)

Voorhees:
к вам пусть идут...........

abcdefgh:
Лед мне 16....заслали все узнать.....народу,ну человек 20 набереться.....да и постарше будут......да и вообще никто не говорит,что именно пятый сектор,просто куда тогда еще???!!!!!!не в курсах.......да и ходили мы пока ток на пятый.....


--- Цитата: Diablo239 от 29 марта 2007, 23:39:51 ---
--- Цитата: Jack.K от 29 марта 2007, 23:14:47 ---Народ,кто подскажет как баннеры делать?????

Да,и еще.Народ хочет затусить компанией.Тока на сектора,которые уже фанатские,не хотят. Хотят свой.Говорят че то про пятый......это ж будет бред????!!!!!!!!!!или нет????!!!!!а куда еще можно?????

P.S.Я тут как передаточное звено..................

--- Конец цитаты ---

а сколько вас таких действительно, и что конкретно вы хотите создать ? только на один матчи или на все матчи сезона ?

--- Конец цитаты ---
Готовы на все матчи!!!!по возможности.....так как например на субботу у народа денег не набралось....придется в бар......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии