Наш Зенит > Архив тем

Группа А (BRA, HRV, MEX, CMR)

<< < (3/4) > >>

Aulol:
   В замедленных видно, что судья прав.

Under:

--- Цитата: Aulloll от 13 июня 2014, 21:03:54 ---   В замедленных видно, что судья прав.

--- Конец цитаты ---
в каком голе?

Kammerer:

--- Цитата: Aulloll от 13 июня 2014, 21:03:54 ---   В замедленных видно, что судья прав.

--- Конец цитаты ---
http://www.youtube.com/watch?v=qkYf4YAtmD8
 :)

Kammerer:
как-то из-за качества судейства теряется интерес к просмотру..
да и качество самого футбола по первым матчам оставляет желать лучшего..

О, засчитали таки один, а я уж думал, Камерун дуриком каким-нить выиграют этот матч.

Under:
Арбитр ФИФА Игорь Егоров прокомментировал работу колумбийской бригады арбитров в матче чемпионата мира Мексика – Камерун, назвав ее решение не засчитывать гол мексиканцев ошибочным.

– В первом тайме было не засчитано сразу три гола. Второй мексиканский гол не спорный, а бесспорный. Чистый гол. Не знаю, какие указания давал на предматчевом совещании своим помощникам главный судья. Помощнику показалось, что мяча коснулся мексиканец, а не камерунец, в этом нет ничего особенного. Но в такой ситуации, подняв флаг, он должен был задать вопрос главному, который находился в непосредственной близости от мяча. И если главный говорит, что сыграл игрок обороны, то флаг помощник должен опустить, а гол следовало засчитать. Такая предусмотрена процедура. Спросить можно по гарнитуре, а если она не работает – то подозвать главного и объясниться с ним, прикрыв рот рукой. Могу сказать, что даже для второго дивизиона чемпионата России эпизод недопустимый. А уж для чемпионата мира это совсем некрасиво, - цитирует Егорова "СЭ".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии