Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 14/15

<< < (12/53) > >>

kryg:

--- Цитата: Зверь от 28 августа 2014, 20:49:05 ---Ну,что по жребию. Могло быть и хуже :) В принципе группа ровная. На везет :) Наверное Газпром все купил :)
Коням можно не выходить я думаю. по 0-3 это наверное меньше,чем реально получить можно :)
А если серьезно то в этом сезоне большой удар по психике Гарика Акинфеева можут быть .Антирекорд снова корячится. А это вратарь сборной как никак. Так что в сборной надо Лодыгина в рамку ставить :) Хотя и у него может психика пострадать после ЛЧ :)

--- Конец цитаты ---
Согласен

Noodles:

--- Цитата: Зверь от 28 августа 2014, 20:49:05 ---Ну,что по жребию. Могло быть и хуже :) В принципе группа ровная. На везет :) Наверное Газпром все купил :)
Коням можно не выходить я думаю. по 0-3 это наверное меньше,чем реально получить можно :)
А если серьезно то в этом сезоне большой удар по психике Гарика Акинфеева можут быть .Антирекорд снова корячится. А это вратарь сборной как никак. Так что в сборной надо Лодыгина в рамку ставить :) Хотя и у него может психика пострадать после ЛЧ :)

--- Конец цитаты ---
;D

ВладИслав88:
Коля, +100500, ЦСКА можно не выходить, и силы на чемпионаты сэкономят,  и хуже не будет, и удар по психике не будет)) Только тогда могут диквалифицировать из еврокубков лет на пять)

Aulol:
Не скажите. Группка еще та. Все в ней думают о везении.
А вот ЦСКА точно знают, что им делать. Они могут быть той еще лошадкой.

Under:
Нормальная ровная группа.Как раз,чтобы проверить чего стоят наши звезды(без ковычек).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии