Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 14/15

<< < (7/53) > >>

gniava(Алексей):
У нас новый состав с новым тренером меняется с завидным постоянством. Каждый раз начинаем как бы с начала, но не поднимаемся выше той планки которая была с предыдущим  тренером и составом.

Kammerer:

--- Цитата: gniava от 08 августа 2014, 20:33:53 ---У нас новый состав с новым тренером меняется с завидным постоянством. Каждый раз начинаем как бы с начала, но не поднимаемся выше той планки которая была с предыдущим  тренером и составом.

--- Конец цитаты ---
с кера ли? 0_о

Зверь:

--- Цитата: Noodles от 08 августа 2014, 17:57:26 ---я вот о чём:
Алексей Игонин: "Зенит" - фаворит противостояния".

Александр Спивак: "Однозначно, "Стандард" – проходимый соперник для "Зенита".

Полузащитник "Зенита" Олег Шатов считает, что клубу под силу пройти "Стандард" в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов.
- Считаю, что "Стандард" - хороший жребий для нас. В "несеяной" корзине было много сильных команд. Мог попасть "Атлетик", "Бешикташ". Нам тоже достался хороший соперник. Тем не менее, считаю, он нам по силам, - приводит слова футболиста "СЭ".

ну с турнирной точки зрения да, соперник лучше не придумаешь, с точки зрения очковой копилки тоже,  но всё-таки хотелось чтобы Зенит свои высокие претензии на попадание в 10-ку лучших команд доказывал в противостоянии с таковыми командами...канечно сидя за компом проще всего рассуждать, да и не хотелось бы разводить полемику, ну вообще я всегда за хорошую командную игру, лучше проиграть "баварии" но при этом показать свой максимум, чем мучаться с Аэлом, вот


--- Конец цитаты ---
Так с Баварией еще успеем показать класс в группе :)

Зверь:
Бешикташ - Арсенал 0:0

Зальцбург - Мальме 2:1

Копенгаген - Байер Леверкузен 2:3

Наполи - Атлетик Бильбао 1:1

Стяуа Бухарест - Лудогорец Разград 1:0

Зверь:
А Апоель будет наверное снова шороху наводить в ЛЧ :)  4-0 уже.
Селтик никакой...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии