Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 14/15

<< < (34/53) > >>

Зверь:
И тебе привет,Табу!
Могу немного поспорить по твоим раскладам :) Но это так ,чисто из спортивного интереса. Ибо Бундеслига превратилась в чемпионат одной команды и особой интриги нет . Убил эту интригу Пеп. И руководство Баварии. С такими игроками ,какие сейчас собраны в Баварии и я мог бы быть тренером. Как говорится просто дай мячик и не мешай им творить на поле. Я не видел Пепа в другой ситуации с командой уровнем ниже Барсы и Баварии, а очень хотелось бы. Видел его игроком на поле ,но это другая история...
Все твои выкладки как раз повторяют в точности расклады по Барселоне. Тоже жуткое преимущество во владении мячом ,передачах,ударах. И только расслабуха может иногда сыграть с ними злую шутку, ну иногда еще не фарт.  :)
То что Вы сильны никто не отрицает,но особой конкуренции у вас нет внутри. Поэтому может повториться вариант,когда тот же Моуриньо настроит так против вас команду,что даже ваша машина начнет буксовать... Такие случаи тоже были.
И потом ЛЧ это особенный турнир,когда не всегда играют расклады на бумаге :) Так что посмотрим как пойдет .

Under:
А мне кажется,что все таки Пеп делает игру команды,игроки просто выполняют его установки.

Зверь:

--- Цитата: Under от 18 декабря 2014, 18:34:10 ---А мне кажется,что все таки Пеп делает игру команды,игроки просто выполняют его установки.

--- Конец цитаты ---
Я наверное повторюсь, но делает игру команды я пока не видел у Пепа. Ему все время достаются команды мирового уровня. Если у Моуриньо за плечами есть опыт средних команд и он доказал свои претензии на величие, то про Пепа я пока так сказать не могу .

Under:

Вот только после ухода Гвардиолы из Барсы,испанцы уже совсем не те.И наоборот,С приходом Пепа в Баварию,немцы заиграли по другому,очень похоже на то,как раньше играла Барса.

Зверь:

--- Цитата: Under от 19 декабря 2014, 12:44:20 ---
Вот только после ухода Гвардиолы из Барсы,испанцы уже совсем не те.И наоборот,С приходом Пепа в Баварию,немцы заиграли по другому,очень похоже на то,как раньше играла Барса.

--- Конец цитаты ---
Дима, ты не находишь ,что он просто свалил пораньше,чтобы не испортить себе имдж хорошего тренера? Всю игру в Барсе делала средняя линия ,и Пуйоль держал оборону в своих руках. Постарели все и пришлось бы все равно затевать перестройку,что сейчас и происходит. Это неизбежно. Вот и свалил в другой супер клуб. При этом заметь сразу пошли ковровые закупки талантов ,причем даже из стана прямого конкурента.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии