Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 14/15

<< < (28/53) > >>

Зверь:
Гинер всё купил :) Судья не ссыкун удалил двоих у хозяев :)
Ну и Сити в очередной раз доказал,что играет в ЛЧ примерно ,как наши команды :)

Касимов 62(Виталий):
Игра оставила двоякое впечатление,не буду рассуждать про судейство,везение,и то как МС в девятером бился до конца.Счет на табло,кони победили,а дальше я думаю врятли,соперники не те.Вот я посмотрел вчера игру и подумал ,многие говорят что у Зенита нет поставленной игры,я с этим не совсем согласен,но уверен что у нас нет 100% зависимости от одного игрока,да может гдето сыграем похуже,но это будет не решающий фактор,я сейчас про наш чемпионат,в ЛЧ другая история-уровень другой!Так вот  кони 100% зависят от думбии,дай ему и пусть бежит,не добежит так штрафной заработает,думаю даже в нашем чемпионате выехать на одном игроке очень тяжело,если конечно не рассчитывать на судейство.

Касимов 62(Виталий):
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов специально для Rusfootball.info в традиционной форме подвел итоги встречи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - ЦСКА (1:2).

- ЦСКА оказались не такими уж плохими парнями, как можно было подумать после матча с «Ромой». Обыграли англичан абсолютно по делу и существу, - говорит эксперт. - На каждого Яя Туре найдется свой Думбия. Теперь я почти уверен, что в России оказывается не одна, а две отличные команды: «Спартак» и ЦСКА, которые могут и должны играть в еврокубках достойно.

Касимов 62(Виталий):
 две отличные команды: «Спартак» и ЦСКА, которые могут и должны играть в еврокубках достойно.
Вот "чешет" ;D Ладно бы  сказал Краснодар,а Спартак вообще где играет кроме ПЛ?

gniava(Алексей):
Панов последнее время вообще не о нашем футболе говорит.... пиар,пиар. ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии