Наш Зенит > 2013/2014 год

11.05.14 Зенит - Динамо РФПЛ

<< < (9/11) > >>

Kammerer:

--- Цитата: Alisa от 11 мая 2014, 19:55:26 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 11 мая 2014, 18:43:34 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 11 мая 2014, 18:28:00 ---Ну где же наши  настоящие  фанаты, ни такие как мы тут большинство диванных болельщиков, а которые за вираж всегда горой?

--- Конец цитаты ---
Ощущение, что с виража все нормальные на диваны пересели.

--- Конец цитаты ---
а что на ладскроне глаголят ?

--- Конец цитаты ---
Мне сегодня человек десять позвонили с вопросом:"Юра, что за юга!?"
Никогда не был в верхах, хоть знал пару-тройку человек, никогда наш Ижбат не светился кроме как: А да, колпинская Кузьма какая-то. Но..
Я был на 14-м, когда виража и в помине не было, долбоящеров пи..дили сами же и сдавали ментам..
Ща, чтоб попасть на Вираж, вроде как надо пройти окуительную проверку.. Типа должен отвечать, за тебя должны отвечать.. Вопрос..
КАКОГО ХХХУДОЖНИКА!!??
Раз от раза профиль один..

Kammerer:

--- Цитата: gniava от 12 мая 2014, 00:06:06 ---Последний тур будет "веселым"..

--- Конец цитаты ---
Узбагойся..
ГВК

VOLK:

--- Цитата: Зверь от 04 мая 2014, 17:02:49 ---проипем...

--- Конец цитаты ---
хорошо Вангуешь :o

Шестой Лесничий:

--- Цитата: edesa от 11 мая 2014, 21:09:26 ---А Гранату за что по физиомордии перепало?

--- Конец цитаты ---
Школа Шунина. Удара там неполучилось вскользь рикошетом от плеча прошло погладив слегка. Но диагноз - КОМА!

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 12 мая 2014, 06:35:11 ---
--- Цитата: edesa от 11 мая 2014, 21:09:26 ---А Гранату за что по физиомордии перепало?

--- Конец цитаты ---
Школа Шунина. Удара там неполучилось вскользь рикошетом от плеча прошло погладив слегка. Но диагноз - КОМА!

--- Конец цитаты ---
Еще сильная психологическая травма которая может перейти в тяжелую стадию,что может развить боязнь выходить на поле.А если серьезно не было б провокации то и не было бы "комы".Последнее время где Черчесов не тренировал везде какието симуляции,затяжки времени,провоцирование соперника.В "90 минут" Карпин правильно сказал,что клубы  за такие провокации отвечать не должны ,с этим проявлением надо бороться на Государственном уровне.Также Карпин ответил на вопрос почему клубы не общаются с фанатами,он говорил что общаются ,а толку ноль,и привел пример,когда он разговаривал с активистами фанов один при всех сказал ;я не люблю негров и вы со мной ни чего не сделаете,я их просто ненавижу.Вот Карпин говорит и что клуб с таким болельщиком может сделать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии