Наш Зенит > 2013/2014 год

4.05.2014 Локомотив-Зенит РФПЛ

<< < (10/11) > >>

P.V.A.:
Очень странная тактика на игру Андре Боаша... не ожидал от него я такого подхода. Что в первом тайме и уж подавно во втором играли чисто от обороны, прям чувствовалось, что Андре боится проиграть эту игру... Одна замена, в концовке матча... почему было не усилить игру Зенита в атаке?!Не уж то Файзулин с Шатовым так хорошо играли, что он их не захотел менять? От них должен быть толк в атаке, а его не было, в итоге центр поля был отдан Локомотиву... и ничего толкового в атакующем плане тоже от них не было... Вообще сегодня и Халк, и Дани ничего не показали ... Халк вообще второй тайм отстаивался справа на бровке... а когда получал мяч, то терял его... Данни запорол голевой момент, сделав не понятно зачем, абсолютно бестолковую передачу Шатову, вместо того, чтобы самому бить по воротам с реально хорошой позиции!
Одна ошибка Лодыгина... и прощай три очка... жаль... Не чемпионская сегодня игра была в исполнение Зенита... не чемпионская...  :(

Kammerer:
Володь, согласен..
Ты ещё и без мата.. Я бы так не смог.

P.V.A.:

--- Цитата: Kammerer от 04 мая 2014, 16:28:41 ---Володь, согласен..
Ты ещё и без мата.. Я бы так не смог.

--- Конец цитаты ---

Я с мелким своим футбол смотрю, поэтому приходится себя постоянно контролировать, в плане высказываний про игроков и игру в целом... поэтому и тут так культурно излагаю ;) )))

Зверь:

--- Цитата: P.V.A. от 04 мая 2014, 15:57:55 ---Очень странная тактика на игру Андре Боаша... не ожидал от него я такого подхода. Что в первом тайме и уж подавно во втором играли чисто от обороны, прям чувствовалось, что Андре боится проиграть эту игру... Одна замена, в концовке матча... почему было не усилить игру Зенита в атаке?!Не уж то Файзулин с Шатовым так хорошо играли, что он их не захотел менять? От них должен быть толк в атаке, а его не было, в итоге центр поля был отдан Локомотиву... и ничего толкового в атакующем плане тоже от них не было... Вообще сегодня и Халк, и Дани ничего не показали ... Халк вообще второй тайм отстаивался справа на бровке... а когда получал мяч, то терял его... Данни запорол голевой момент, сделав не понятно зачем, абсолютно бестолковую передачу Шатову, вместо того, чтобы самому бить по воротам с реально хорошой позиции!
Одна ошибка Лодыгина... и прощай три очка... жаль... Не чемпионская сегодня игра была в исполнение Зенита... не чемпионская...  :(

--- Конец цитаты ---
Не три , а два! :)
На самом деле не понимаю,чего вы так убиваетесь ? Мне игра понравилась. Можно сказать вели игру.  Я бы и Тимощука не выпускал. Все были в тонусе и физики хватило на всю игру. Понравился прессинг. Не понравились обрезы,когда пытались быстро вперед обострить. Не хватает все-таки  мастерства. Хотел Лодыгина  отметь одним из лучших, но он все похоронил своим ляпом одним. Не уверен переведи  кулаком на угловой,зачем ловить. Ну, стратегически задача выполнена. Теперь сдсв нагнуть бы дома и с Кубанью справиться. А ЖД еще с конями играть. Так что не все так уныло в этом мире :)  АВБ мне нравится пока. Тимощук разочаровал.

P.V.A.:
Коль, а чем тебя Тимощук успел разочаровать за 15 минут игры? Да были несколько раз ошибки при передачах, а у кого их нет? Назови? )) Ты вот Халка отметил, как лучшего, а он, по мне так, столько обрезов и потерь совершил, что на десять Тимощуков наберется... и чем отметился? одним ударом в створ ворот?! Второй тайм вообще тупо "курил" на бровке... совсем не играл...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии