Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андре Виллаш-Боаш

<< < (16/46) > >>

Inkvizitor:
Источник: Если Виллаш-Боаш покинет «Зенит», команду может возглавить Марку Силва



Как сообщает Record, «Зенит» и «Севилья» следят за успехами молодого тренера «Спортинга» Марку Силвы и могут выйти на него с предложением.

Однако все зависит от большого числа факторов. Во-первых, до сих пор неясно, действительно ли Виллаш-Боаш ведет пусть и неофициальные, но переговоры с «Миланом». Во-вторых, Силва еще не встречался с президентом «Спортинга» Бруну де Карвалью относительно своего будущего в команде. «Севилья» также пока не знает, останется ли Унаи Эмери у руля клуба, или примет предложение «Наполи».

Отметим, что в этом сезоне Силва выиграл со «Спортингом» Кубок Португалии и финишировал на третьем месте в чемпионате. Ранее португальский специалист возглавлял «Эшторил», с которым сумел дважды пробиться в Лигу Европы и занять историческое для команды 4-е место в сезоне 2013/14. 

http://spb.sovsport.ru/news/text-item/811469

Kammerer:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 03 июня 2015, 11:21:23 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 03 июня 2015, 11:15:40 ---Надо сначала команду набрать, а у нас в этом году перестройка намечается.

--- Конец цитаты ---
Надеюсь не под руководством Горбачева :)

--- Конец цитаты ---
У меня тоже от этого слова глаз дергаться начинает..

Kammerer:

--- Цитата: Inkvizitor от 03 июня 2015, 11:15:40 ---Мигеля ушли, а замену ему не нашли. Игрок уровня Данни под Богданыча не пойдет. Надо сначала команду набрать, а у нас в этом году перестройка намечается.

--- Конец цитаты ---
Ну наберут под известного тренера высокоуровневых игроков, свалит он, так и игроки за ним потянутся..
Как раз, имхо, под Богданыча можно сформировать крепкий костяк из крепких паспортистов, пусть даже не все будут своими воспитанниками. Молодого легионера тоже можно поднять до уровня Мигеля, примеров несть числа тому.

Inkvizitor:
Огромного оттока после ухода Спала небыло. Ну разве что Томаш, так и то из-за ФФП. А вот сейчас перестройка перестановка намечается не слабая. Богданыч может не справиться.
ИМХО Надо на годик-два подписать Жезуша и окончательно снять сливки с Сагриша, после чего уже ставить Семака.

Kammerer:
Не знаю, мне эта птичка не очень нравится..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии