Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андре Виллаш-Боаш

<< < (38/46) > >>

gaika:
Вот и я подумала, что они не смогли скрыть свою откровенную радость, поэтому  и не пришли)

gniava(Алексей):

--- Цитата: gaika от 24 мая 2016, 12:30:12 ---Вот и я подумала, что они не смогли скрыть свою откровенную радость, поэтому  и не пришли)

--- Конец цитаты ---
Кержаков уж точно за это бухнет... :)

Inkvizitor:
"Как Виллаш-Боаш простился с "Зенитом". Рассказывает Семак"



Тренер сборной России и "Зенита" Сергей Семак в интервью "СЭ" в Бад-Рагаце во время подготовки к чемпионату Европы-2016 подчеркнул, что считает бывшего наставника сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаша прекрасным специалистом. Он подчеркнул: тренировочный процесс у португальца организован на высочайшем уровне.

– Подведите итоги эпохи Виллаш-Боаша.
– На мой взгляд, это прекрасный тренер. За период чуть больше двух лет он выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок, то есть все трофеи. В последний сезон прекрасно выступили в Лиге чемпионов – чтобы пройти еще дальше, не хватило немного удачи. Впечатления от совместной работы – самые прекрасные. Желаю ему удачи. Знаю, он хочет какое-то время отдохнуть рядом с семьей. Но дальше, уверен, его ждут хорошие команды.

– Как прощались?
– Дай Бог еще увидимся. Андре за три дня до последнего матча пригласил в ресторан всю команду, включая массажистов, докторов и так далее. В доброй атмосфере сказал всем спасибо. Он поступил достойно и красиво.

– Были памятные подарки с обеих сторон?
– Скорее символические. Футболка с автографами на память. Хочу сказать про Андре: хотя он сильно заранее объявил о завершении сотрудничества, он до последнего матча, тайма, минуты был на 100 процентов погружен в работу. Это профессионализм.

– Какую тренерскую "фишку" вы отмечали у Виллаш-Боаша?
– Он педант в том, что касается организации тренировочного процесса. Она у него на высочайшем уровне. Подготовка, анализ, кропотливый сбор информации, независимо от того, с кем ты играешь. Ничего не меняется, даже если матч с командой второй лиги. Все отработано до автоматизма.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1004727/

Inkvizitor:
Виллаш - Боаш отказал "Саутгемптону"



Как утверждает Daily Еcho, экс - тренер "Зенита" Андре Виллаш Боаш являлся одним из претендентов на пост наставника "святых".

Руководители клуба рассматривали португальского специалиста на вакантный пост после ухода Рональда Кумана.

Агент Виллаш - Боаша подтвердил Daily Еcho, что: "Андре и дальше собирается придерживаться своего плана - взять перерыв от тренерской деятельности на шесть месяцев. После чего он начнёт рассматривать какие - либо предложения. Исходя из этого, предложение "Саутгемптона" не может быть принято", - цитирует издание слова агента.

http://www.dailyecho.co.uk/sport/14547728.Villas_Boas_rules_out_Saints_move/

Зверь:
Делайте ставки какой клуб возглавит АВБ  ;D

Виллаш-Боаш приступил к изучению немецкого языка

Бывший тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш начал изучать немецкий язык.
«Первый урок. Изучаю немецкий. Новый вызов», — пишет португалец в своем Instagram.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/938728.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии