Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андре Виллаш-Боаш

<< < (35/46) > >>

Inkvizitor:
Андре Виллаш-Боаш поблагодарил болельщиков, футболистов и руководство «Зенита»



«Сегодня исполняется два года с того момента, как я приехал в Зенит. Я хотел бы поблагодарить всех за предоставленную мне возможность быть тренером этого великого клуба, и я чрезвычайно благодарен футболистам, персоналу, руководству, президенту клуба и Алексею Борисовичу Миллеру, председателю правления «Газпром», за то как меня приняли и с каким уважением ко мне относились. Я надеюсь, что то, чего мы уже достигли и то, чего мы можем достигнуть в будущем, даёт нашим болельщикам чувство радости и гордости. Спасибо!», — написал Андре Виллаш-Боаш в своем инстаграмме.

http://www.sports.ru/football/1038205693.html

Noodles:
Осталось только красиво проститься)

Зверь:
Ну, очень похоже на прощальное слово :) Чемодан -вокзал -Португалия :)


--- Цитировать ---Я надеюсь, что то, чего мы уже достигли и то, чего мы можем достигнуть в будущем, даёт нашим болельщикам чувство радости и гордости.
--- Конец цитаты ---

 И чего мы такого великого достигли интересно? Чемпионат выиграли ? Ну и без него выигрывали вроде.

gniava(Алексей):
Чего к словам цепляешься... ну прогнулся человек к руководству и болелам, старался ведь :)

Inkvizitor:
Новая ступень Андре Виллаш-Боаша



В Клубе Павла Садырина В минувшее воскресенье зенитовцы сумели взять реванш у «Крыльев Советов» за поражение в первом круге, а для Виллаш-Боаша эта победа стала 54-й на тренерском мостике «Зенита».

 Таким образом, он превзошёл по этому показателю Вячеслава Мельникова, тренировавшего петербургскую команду в начале 1990-х, и поднялся на 7 место в Клубе Павла Садырина.

Следующая цель португальца – 6 место, которое занимает обладатель Кубка СССР 1944 года Константин Лемешев, одержавший с «Зенитом» на одну победу больше. А вот чтобы оказаться в пятёрке лидеров, Виллаш-Боашу потребуется для начала продлить контракт с «Зенитом». Ведь от Дика Адвоката он отстаёт на 14 побед, и ликвидировать этот отрыв можно будет, в лучшем случае, только в следующем сезоне.

Кроме того, благодаря победе над «Крыльями Советов», процент очков, набранных Виллаш-Боашем с «Зенитом», вновь поднялся, до 70.0%, и он опять опередил Лучано Спаллетти (69.8%) и вышел на первое место среди всех зенитовских тренеров.

http://zenit-history.ru/5301-novaya-stupen-andre-villash-boasha

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии