Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андре Виллаш-Боаш

<< < (31/46) > >>

Kammerer:

--- Цитата: kryg от 09 декабря 2015, 11:54:05 ---
--- Цитата: Зверь от 09 декабря 2015, 10:50:13 ---Интересно, зачем ему то усиление. Нам все равно весной вылетать с усилением или без него от Баварии или Барселоны, да от того же ПСЖ .
А после сезона он уйдет и чего? Новый тренер будет других игроков требовать. Думаю всё это игра  слов. И потом  с таким составом не выиграть ЧР ,тут кризис в голове походу.

--- Конец цитаты ---
А если не уйдет?

--- Конец цитаты ---
я не верю в победу в ЛЧ этим составом, а главное с этим тренером..
а какие ещё могут быть резоны его оставлять?

Зверь:

--- Цитата: kryg от 09 декабря 2015, 11:54:05 ---
--- Цитата: Зверь от 09 декабря 2015, 10:50:13 ---Интересно, зачем ему то усиление. Нам все равно весной вылетать с усилением или без него от Баварии или Барселоны, да от того же ПСЖ .
А после сезона он уйдет и чего? Новый тренер будет других игроков требовать. Думаю всё это игра  слов. И потом  с таким составом не выиграть ЧР ,тут кризис в голове походу.

--- Конец цитаты ---
А если не уйдет?

--- Конец цитаты ---
Уйдет ...

Kammerer:
это в смысле что если что, то ты поможешь?))

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 09 декабря 2015, 13:14:27 ---это в смысле что если что, то ты поможешь?))

--- Конец цитаты ---
Да, там желающих много ,если чё :)

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Зверь от 09 декабря 2015, 10:50:13 ---Интересно, зачем ему то усиление. Нам все равно весной вылетать с усилением или без него от Баварии или Барселоны, да от того же ПСЖ .
А после сезона он уйдет и чего? Новый тренер будет других игроков требовать. Думаю всё это игра  слов. И потом  с таким составом не выиграть ЧР ,тут кризис в голове походу.

--- Конец цитаты ---
Так в первую очередь и надо усиливаться под ЧР.А в ЛЧ уже план выполнили,что с верху уже расцениваю как бонус.Вот кони слили,чеперь на весну силенок больше будет,нам без КАЧЕСТВЕННОГО усиления кирдык.Только вот кем?(чтоб с паспортом и желательно помоложе)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии