Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андре Виллаш-Боаш

<< < (30/46) > >>

Зверь:
Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: “НАМ ОДНОЗНАЧНО ТРЕБУЕТСЯ УСИЛЕНИЕ”
- Будет ли “Зенит” усиливаться зимой или в связи с вашим уходом летом это не актуально?

- Ситуация не имеет отношения к моему уходу. “Зениту” однозначно требуется усиление. Наши планы подтверждены руководством и президентом клуба. Зимой на рынке работать сложнее, но определенные гарантии мне даны. Будем надеяться, что к нам присоединятся новые футболисты.

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 09 декабря 2015, 10:17:07 ---Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: “НАМ ОДНОЗНАЧНО ТРЕБУЕТСЯ УСИЛЕНИЕ”

--- Конец цитаты ---
Да ладно.. О_о Правда шоль?
Сам допёр или подсказал кто?

Inkvizitor:
Андре Виллаш-Боаш: Зенит усилит свой состав зимой, я получил гарантии от руководства



Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против «Гента» прокомментировал возможные кадровые изменения в составе команды.

- Что вы можете сказать о планах клуба на зимнее трансферное окно?
- У нас очень короткая скамейка. Если мы хотим думать о больших достижениях в Европе, нам нужно ее усиливать. Президент клуба подтвердил желание укрепить «Зенит». Трансферное окно зимой - дорогое, сложное. Но, повторюсь, гарантии от руководства я получил. Надеюсь, это поможет нам подписать нужных футболистов

http://www.bobsoccer.ru/user/10264/blog/?item=314365

Зверь:
Интересно, зачем ему то усиление. Нам все равно весной вылетать с усилением или без него от Баварии или Барселоны, да от того же ПСЖ .
А после сезона он уйдет и чего? Новый тренер будет других игроков требовать. Думаю всё это игра  слов. И потом  с таким составом не выиграть ЧР ,тут кризис в голове походу.

kryg:

--- Цитата: Зверь от 09 декабря 2015, 10:50:13 ---Интересно, зачем ему то усиление. Нам все равно весной вылетать с усилением или без него от Баварии или Барселоны, да от того же ПСЖ .
А после сезона он уйдет и чего? Новый тренер будет других игроков требовать. Думаю всё это игра  слов. И потом  с таким составом не выиграть ЧР ,тут кризис в голове походу.

--- Конец цитаты ---
А если не уйдет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии