Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андре Виллаш-Боаш

<< < (21/46) > >>

Inkvizitor:

--- Цитата: Alisa от 30 июня 2015, 05:33:51 ---У Спалетти игры смотреть было интересно. Драйв был.

--- Конец цитаты ---
Драйв был у Адвокаата.

Kammerer:

--- Цитата: Inkvizitor от 29 июня 2015, 15:40:31 ---
--- Цитата: Kammerer от 29 июня 2015, 15:37:05 ---У кого виза на руках, сгоняйте в Австрию с ружжом пейнтбольным..

--- Конец цитаты ---
Я ж говорю, что он хитрожопый и у него все схвачено.
Spoiler (click to show/hide)
--- Конец цитаты ---
Думаешь, постоянно с волыной ходит? Или охрану из страйкболистов нанял там?

Kammerer:

--- Цитата: Inkvizitor от 30 июня 2015, 08:12:20 ---
--- Цитата: Alisa от 30 июня 2015, 05:33:51 ---У Спалетти игры смотреть было интересно. Драйв был.

--- Конец цитаты ---
Драйв был у Адвокаата.

--- Конец цитаты ---
А с Властой стало быть удручающе скучно всё было?)

Inkvizitor:

--- Цитата: Kammerer от 30 июня 2015, 08:18:17 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 30 июня 2015, 08:12:20 ---
--- Цитата: Alisa от 30 июня 2015, 05:33:51 ---У Спалетти игры смотреть было интересно. Драйв был.

--- Конец цитаты ---
Драйв был у Адвокаата.

--- Конец цитаты ---
А с Властой стало быть удручающе скучно всё было?)

--- Конец цитаты ---
Там бесшабашная удаль молодецкая была)

Касимов 62(Виталий):
Какое-то двоякое чувство из-за этой ситуации.С одной стороны да легенды клуба,с другой ,как не крути а время подходило.Может что-то осталось за кадром.И вообще мне кажется вся эта история началась не при АВБ,а при Лучано,когда был демарш с Денисовым.Мне еще тогда показалось что дай волю и руководство Зенита всех бы еще тогда разагнало,просто всех сразу не реально,поэтому стали постепенно избавляться.И еще тогда было принято решение что со всеми расстанутся.Чисто по человечески мне жаль и Аршавина и Кержакова,и думаю клуб мог бы как-то это смягчить! Но я думаю мы многого не знаем ,и надеюсь что все-таки руководство не настолько глупое чтоб принимать такие решения пусть даже в угоду тренера!Время покажет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии