Наш Зенит > 2013/2014 год

30.01.14 Зенит - Шахтер ОСК

<< < (10/10)

Kammerer:

--- Цитата: edesa от 31 января 2014, 19:20:16 ---Результат вполне объективный. У меня создалось впечатление что "Шахтер" играл на турнире, а "Зенит" просто играл в футбол.

--- Конец цитаты ---
Саш, согласен почти, в том смысле, что показалось - команда схему под бошей отрабатывает.
Очень жаль, что Ульк поломался, Данни был с проблемами и в концовке, когда можно было усилить атаку и продавить углелицых, у нас не оказалось резервов для этого.

Володь, а ты знаешь, вот насколько я не люблю этого Бонифация португальского, а в этой игре мата в его сторону и не было у меня. И не потому, что остальные "опще ниачём", просто сам по себе сыграл лучше, чем до этого в сезоне. Не значит, что ЦЗ нам уже не нужен, просто к Нету в этой данной конкретной игре претензий у меня нету :) ну почти :) Посмотрим, что будет в оставшихся играх ОСК.

з.ы. комента на сотке прибил бы, гада :) "ну вот ща будут пенальти бла-бла-бла..." баам.. получите на последних секундах..

P.V.A.:
Юра а первый гол нам забили разве не из-за его халтурства? Я спецом пересмотрел сейчас видеообзор игры... Нетту не закрыл игрока, бежал с ним, изображая борьбу, а в итоге пошла передача с фланга и получите! Да и вообще не было порядка в обороне, как на флангах, так и в центре.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии