Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Рязанцев

<< < (6/12) > >>

gniava(Алексей):
Подождали бы ухода АВБ и уж потом дергались. Все может измениться...

Inkvizitor:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 15 января 2016, 16:18:35 ---Подождали бы ухода АВБ и уж потом дергались. Все может измениться...

--- Конец цитаты ---
Зачем нам этот бездельник?

Inkvizitor:
«Кубань» интересуется Рязанцевым



Как стало известно , полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев попал в сферу интересов «Кубани».

 По информации источника, «Кубань» сделает официальное предложение «Зениту» о покупке Рязанцева, если краснодарский клуб сможет продать нападающего Лоренсо Мельгарехо. Часть вырученных денег с продажи парагвайца пойдут на трансфер футболиста питерского клуба.

Напомним, что услугами Мельгарехо интересуется «Спартак».

http://www.sovsport.ru/news/text-item/881002

Inkvizitor:
Кобелев:" Зенит" выставил неподъёмную цену для Динамо за Рязанцева



– Насколько велика вероятность появления в команде Кирилла Комбарова?
– Пока все неопределенно.

– О приглашении Рязанцева не думали?
– Цена его перехода, выставленная "Зенитом", для нас сейчас неподъемна.

– Насколько серьезны разговоры о появлении в "Динамо" Полоза?
– У него действующий контракт с "Ростовом". И этим все сказано.

 http://www.bobsoccer.ru/user/10264/blog/?item=322504

Inkvizitor:
Александр Рязанцев: Лично просил руководство и тренера «Зенита» об аренде, но сейчас она уже маловероятна



Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев прокомментировал слухи о своем переходе в другую команду.

- Как ваше здоровье?
- Здоровье намного лучше. Я буду ждать команду в Петербурге после матча с «Бенфикой» и приступлю к тренировкам в общей группе.

- Много ходило слухов о том, что вы можете покинуть команду.
- Покинуть команду я не собираюсь, рассматривал варианты с арендой до лета, но сейчас это маловероятно.

- Будете ли говорить с Виллаш-Боашем о положении в команде?
- Нет, с ним уже говорить не буду, но я недоволен количеством игрового времени, именно поэтому и хотел и хочу уйти в аренду до лета.

- Значит аренда еще возможна?
- Чисто теоретически, но это очень маловероятно, потому что все команды уже укомплектованы, так что найти клуб для аренды будет сложно.

- «Зенит» готов отпустить вас в какой-то клуб или рассчитывает на вас до лета?
- Сложно говорить. Думаю, если будет конкретное предложение, «Зенит» его рассмотрит, потому что я лично просил об аренде руководство и главного тренера, - приводит слова Рязанцева корреспондент Spb.Sovsport.ru

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что на Рязанцева претендуют «Динамо», «Ростов» и «Кубань». Также сообщалось, что сам футболист недоволен отсутствием игровой практики и намерен покинуть «Зенит».

Полузащитник выступает за петербургскую команду с 2014 года. В составе сине-бело-голубых 28-летний россиянин становился чемпионом РФПЛ, а также обладателем Суперкубка России. 

В сезоне 2015/16 футболист провел во всех турнирах 19 матчей, забил один гол и отдал 3 голевые передачи.

http://spb.sovsport.ru/news/text-item/882721

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии