Наш Зенит > 2013/2014 год

25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ

<< < (2/43) > >>

tabu11:

--- Цитата: Зверь от 17 декабря 2013, 00:21:11 ---проипем...

--- Конец цитаты ---

Зенит - Боруссия 35:65

У Зенита естъ шансы, если..

а) все будут здоровы, а у Боруссии нет
б) не будет глупо выглядетъ перед воротоами соперника каk дома против Порто или Аустрии
в) если исполъзуют индивидуалъное мастерство Халка, Данни, Широкова, Кержакова и т.д. на выезде
г) если климатичецкие условия не позволят Боруссии жестко пресинговать и быстро бегать
д) если Боруссия как часто в последнее время не реализует много голевых моментов
е) если настроится на победу и будет игратъ строго в обороне...и тогда порядок может в сумме всех благоприятных условий
побить класс Боруссии. Фортуна - девка ветренная, не прочъ полюбить и вас. :idea:

Зверь:
Эти разговоры про повезло мне напоминают офигенный выбор либо в кипящую воду , либо в горящую избу.
Мне кажется сейчас не стоит высчитывать наши шансы в предстоящих поединках в ЛЧ. Все прекрасно понимают предстоящие перспективы. Просто нужно выйти и постараться сыграть без оглядки на результат. Какая будет у нас команда весной посмотрим. Надеюсь ,что наладится всё.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 17 декабря 2013, 00:21:11 ---проипем...

--- Конец цитаты ---
Не поспоришь...

tabu11:

--- Цитата: Зверь от 17 декабря 2013, 12:13:57 ---Эти разговоры про повезло мне напоминают офигенный выбор либо в кипящую воду , либо в горящую избу.
Мне кажется сейчас не стоит высчитывать наши шансы в предстоящих поединках в ЛЧ. Все прекрасно понимают предстоящие перспективы. Просто нужно выйти и постараться сыграть без оглядки на результат. Какая будет у нас команда весной посмотрим. Надеюсь ,что наладится всё.

--- Конец цитаты ---

Зенит перешел на систему осень-весна и играет как в Зап. Европе и зимой? У вас сейчас 1. круг кончается?Когда у вас начинается 2 круг? В феврале или марте?

gniava(Алексей):

--- Цитата: tabu11 от 17 декабря 2013, 14:10:56 ---
--- Цитата: Зверь от 17 декабря 2013, 12:13:57 ---Эти разговоры про повезло мне напоминают офигенный выбор либо в кипящую воду , либо в горящую избу.
Мне кажется сейчас не стоит высчитывать наши шансы в предстоящих поединках в ЛЧ. Все прекрасно понимают предстоящие перспективы. Просто нужно выйти и постараться сыграть без оглядки на результат. Какая будет у нас команда весной посмотрим. Надеюсь ,что наладится всё.

--- Конец цитаты ---

Зенит перешел на систему осень-весна и играет как в Зап. Европе и зимой? У вас сейчас 1. круг кончается?Когда у вас начинается 2 круг? В феврале или марте?

--- Конец цитаты ---
Как морозы ослабнут ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии