Наш Зенит > 2013/2014 год

25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ

<< < (6/43) > >>

tabu11:

--- Цитата: inkvizitor от 17 декабря 2013, 16:36:30 ---Сейчас бесполезно обсуждать.Возможно Левандовски в ворота Боруссии забьет треху безответную и потом стрелку на груди поцелует.

--- Конец цитаты ---

Какие 3 гола Левандовского до 30.06.14 в ворота Боруссии?! Лишь после 30.06.14 имеет право носитъ футболку Баварии, иначе штраф большой на нем повиснет. Тебя я что-то не понимаю, говоришь загадками, будъ проще, милай челвек!

Inkvizitor:
Ты газовиков рассейских штрафами не пугай)
Я к тому, что многое к февралю измениться может.

tabu11:
Вы будете иратъ против
----------------------Weide------------------------
-Piszczek----Sokratis----Hummels----Schmelzer-
---------------------Bender------------------------
-------------Sahin---------Gündogan-------------
--Блажиковски---------------------------Reus----- /Aubameyang
-------------------Mkhitaryan----------------------

Вам поэтому надо усилитъся:

нападение: Рамос (из Герты) или Фоланд (Хоффенхайм), ну там Луис Суарес или Диего Коста (Миллер мигает:))
полузащита: Кагава (МанЮ) или Ярмоленко
защита: Давид Луис или Иванович из Челски

Особливо по секрету настоичиво советую Ярмоленко и Konstantinos Mitroglou Olympiakos Пирей. Помните советовал Сократиса, тогда он еще играл в Вердере. Вот теперъ советую форварда Митроглу, 10-12 миллионов у вас найдется, иначе уйдет в Арсенал или Ливер за 9.

tabu11:

--- Цитата: inkvizitor от 17 декабря 2013, 17:04:35 ---Ты газовиков рассейских штрафами не пугай)
Я к тому, что многое к февралю измениться может.

--- Конец цитаты ---

МИЛЧеловек,

не отпустит Дормунд Леву до 30.06.14, Бавария летом 25 милл. предлагала, они отказались.
Так что с 1 января Лева всему свету скажет где будет играть в след. сезоне, падажди ишщо.. :-*

UA FCDK:
ну что, может послушаем tabu11 скинимся и купим? )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии