Наш Зенит > 2013/2014 год

25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ

<< < (5/43) > >>

tabu11:

--- Цитата: inkvizitor от 17 декабря 2013, 15:23:55 ---
--- Цитата: tabu11 от 17 декабря 2013, 15:16:30 ---
--- Цитата: inkvizitor от 17 декабря 2013, 15:12:47 ---Если Миллер привьет команде дух победителей по средствам катания в багажнике, то шанс есть.

--- Конец цитаты ---

 :upset: What?

--- Конец цитаты ---
Я не знаю, чем можно мотивировать наших миллионеров.

--- Конец цитаты ---

Ну пусть Миллер расскажет им, что болелы Боруссии говорят о огромном везении и видят Боруссию уже в 1/4 финала КЧ.
Пустъ он им намекнет о чистке состава от тех, кто зажрался или ослабел духом. Поверъте, мпомогает. Выгоняйте каждого 10-го..после каждого сезона, даже если выиграете КЧ, чемпионат и кубок, это дисциплинирует. Скахем, в Баварии на каждое место в составе претендуют 2-3 человека.

Зверь:

--- Цитата: gniava от 17 декабря 2013, 14:48:05 ---а) кто будет жестко опекать в обороне????
б) бегать, бегать :upset:      это не к нам
в) никогда не играть против их нападения 1 на 1, всегда страховка, по крайней
мере 2 чел. должны быть у Левандовского или Ройса, если у них мяч. Так у нас всего то 10 полевых. :(

--- Конец цитаты ---
Левандовски уже к тому времени не будет кажется в БД. Если я не путаю зимой собирался в Баварию перейти.

UA FCDK:

--- Цитата: Зверь от 17 декабря 2013, 15:58:00 ---
--- Цитата: gniava от 17 декабря 2013, 14:48:05 ---а) кто будет жестко опекать в обороне????
б) бегать, бегать :upset:      это не к нам
в) никогда не играть против их нападения 1 на 1, всегда страховка, по крайней
мере 2 чел. должны быть у Левандовского или Ройса, если у них мяч. Так у нас всего то 10 полевых. :(

--- Конец цитаты ---
Левандовски уже к тому времени не будет кажется в БД. Если я не путаю зимой собирался в Баварию перейти.

--- Конец цитаты ---
или в Зенит ))

tabu11:

--- Цитата: UA от 17 декабря 2013, 16:00:09 ---
--- Цитата: Зверь от 17 декабря 2013, 15:58:00 ---
--- Цитата: gniava от 17 декабря 2013, 14:48:05 ---а) кто будет жестко опекать в обороне????
б) бегать, бегать :upset:      это не к нам
в) никогда не играть против их нападения 1 на 1, всегда страховка, по крайней
мере 2 чел. должны быть у Левандовского или Ройса, если у них мяч. Так у нас всего то 10 полевых. :(

--- Конец цитаты ---
Левандовски уже к тому времени не будет кажется в БД. Если я не путаю зимой собирался в Баварию перейти.

--- Конец цитаты ---
или в Зенит ))

--- Конец цитаты ---

У Левандовского контракт до лета. А с 1-го января он согласно контракту имеет право заявить официально для прессы о своем уходе. Если руководство Боруссии не согласится на его уход зимой (а это 99,99%), то он будет обязан до 30.06. играть за Боруссию. Кстати Бавария врядли
возьнет его зимой, у нас Мандзукич неплохо играет, берите после лета, не пожалеете, на него уже многие клубы наметились.

Inkvizitor:
Сейчас бесполезно обсуждать.Возможно Левандовски в ворота Боруссии забьет треху безответную и потом стрелку на груди поцелует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии