Наш Зенит > 2013/2014 год

25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ

<< < (34/43) > >>

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 26 февраля 2014, 10:21:13 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 26 февраля 2014, 09:22:32 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 25 февраля 2014, 18:49:07 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 24 февраля 2014, 09:16:21 ---Сегодня сон приснился,в составе Зенита выходит Широков,я его спрашиваю,ты ведь не тренировался с командой,а он,простите меня я все понял,это такая тактика ;D Приснится такое! ;D

--- Конец цитаты ---
То есть значит,что ТЫ тоже выходил в составе Зенита))) Таким составом нам на всё нацрать!!!))))))

--- Конец цитаты ---
И просрали игру изза меня!В ответной игре уступлю ТЕБЕ место в команде!

--- Конец цитаты ---
Ко мне такие сны не приходят.В моих снах бабочки,ангелочки голенькие,счастье вокруг нежная музыка и пахнет цветочками.
Просто из разных коробков мы с тобой отсыпаем на ночь)))

--- Конец цитаты ---
Счастливый ты человек,а у меня сплошные нервы,только рыбалка по выходным отвлекает от суеты.

Зверь:
К ЧЕМУ ГОТОВИЛСЯ "ЗЕНИТ"?

Spoiler (click to show/hide)После пяти стартовых минут безнадеги на "Петровском" возникло жгучее желание прямо сейчас, у поля, устроить летучую пресс-конференцию. С одним-единственным вопросом к тренеру и игрокам "Зенита": "К чему вы готовились на протяжении полутора месяцев?"

Мы прекрасно знаем, что большой футбол и наш - разные миры. Не параллельные, нет. Они постоянно встречаются, пересекаются, соглашаются, конфликтуют. Просто "тот" футбол - другая реальность, более реальная, что ли. Знаем мы об этом и давно уже не удивляемся тому, что не можем полноправно в нее вписаться.

И все-таки даже с помощью безупречной логики не понять, как так профессиональная футбольная команда, вся из мастеров высочайшего класса, с маститым докой-тренером, усердно пашет полтора месяца на сборах, изучает соперников толпой и по отдельности, настраивается, заряжается - и выходит на матч плей-офф Лиги чемпионов абсолютно не готовой. Причем по всем параметрам.

Пропущенный на своем поле быстрый гол в современном футболе практически всегда - следствие тактического просчета. "Зенит" не учел всех атакующих возможностей "Боруссии", это факт медицинский. Гол вышел демонстрационный: в момент взятия ворот дортмундцев около них было больше, чем защитников.

Второй мяч через минуту - свидетельство психологической травмы. Очевидно, что зенитовцы боялись пропустить и перед игрой отчаянно гнали от себя мысль о том, что что-нибудь может пойти не так, прятали ее за бравадой оптимистичных высказываний. Как только мяч проник в их сетку, сердца ушли в пятки. А на отяжелевших ногах за дортмундцами не угнаться.

Ничего вразумительного до перерыва "Зенит" не показал и на чужой половине. Не знал, как выходить из-под прессинга, как растянуть чужую защиту и проникнуть сквозь лазейки. Аргумент вроде "Боруссия" закрылась" не работает: домашний матч подразумевает оборонительные мотивы у соперника. А в то, что команда Спаллетти могла всерьез рассматривать вариант игры на встречных курсах, не верится в принципе.

Еще отчетливее спектр проблем проявился во втором тайме. "Зенит" перестроился и наконец-то начал создавать немцам неудобства - то есть подтвердил ошибочность изначального плана. А моральная недостаточность нашей команды видна в том, что за каждым забитым мячом, навевавшим мини-эйфорию и порождавшим некоторую расслабленность, следовал пропущенный. Подчеркивая заодно и жуткую несбалансированность состава, в котором сила и умение многих форвардов сочетаются с невысоким уровнем защитников.

Индивидуальные ошибки лишь подчеркнули общую слабость вице-чемпиона России. Который, получается, полтора месяца готовился к домашнему фиаско. Для этого в принципе вовсе не обязательно было ездить на сборы.

Ясно, что в последовательной командной цепи где-то случился разрыв и теперь коротит. Где именно, снаружи не определить, а догадки ( исчерпавший себя тренер? его конфликты с игроками? дефицит классных игроков на отдельных позициях? что-то еще?) хороши лишь для безответственной болтовни. "Зениту" нужно самому разобраться в себе и срочно начинать ремонт - иначе ситуация станет аварийной. Уже становится.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2014-02-26/1_1/?view=page

Aulol:
Перетренировались. Бывает такое.
В ответном матче немцы выставят второй состав, - вот тут то мы и отыграемся !))))))))

Зверь:

--- Цитата: Aulloll от 26 февраля 2014, 11:14:42 ---Перетренировались. Бывает такое.
В ответном матче немцы выставят второй состав, - вот тут то мы и отыграемся !))))))))

--- Конец цитаты ---
Второму составу немцев мы проиграем так же как и первому. от трёх мячей. Ибо им надо доказывать Клоппу,что они достойны играть в основе. :)

Зверь:
Найдите различия после вчерашнего матча и после 1-7 от МЮ :)

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти:
Из-за недостатка опыта мы сильно пострадали. Мы начали весьма неплохо, однако в первой же атаке пропустили. Мы захотели восстановить паритет слишком быстро, и это сыграло сопернику на руку. Показалось, что каждый их удар от границы штрафной оказывался в углу наших ворот. В первом матче мы показали, что можем соревноваться с этой командой, однако в некоторых аспектах нам надо работать более прилежно. Сегодня у нас ничего не получилось, а "МЮ" заслужил победу, показав отличный футбол. Самое важное - позитивно отреагировать на этот результат. Только после победы легко сохранять позитивный настрой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии