Наш Зенит > 2013/2014 год

25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ

<< < (33/43) > >>

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 25 февраля 2014, 18:49:07 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 24 февраля 2014, 09:16:21 ---Сегодня сон приснился,в составе Зенита выходит Широков,я его спрашиваю,ты ведь не тренировался с командой,а он,простите меня я все понял,это такая тактика ;D Приснится такое! ;D

--- Конец цитаты ---
То есть значит,что ТЫ тоже выходил в составе Зенита))) Таким составом нам на всё нацрать!!!))))))

--- Конец цитаты ---
И просрали игру изза меня!В ответной игре уступлю ТЕБЕ место в команде!

Касимов 62(Виталий):
Я был всегда за Спаллетти,но сейчас меня терзают сомнения.Настроение-0!

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 26 февраля 2014, 09:22:32 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 25 февраля 2014, 18:49:07 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 24 февраля 2014, 09:16:21 ---Сегодня сон приснился,в составе Зенита выходит Широков,я его спрашиваю,ты ведь не тренировался с командой,а он,простите меня я все понял,это такая тактика ;D Приснится такое! ;D

--- Конец цитаты ---
То есть значит,что ТЫ тоже выходил в составе Зенита))) Таким составом нам на всё нацрать!!!))))))

--- Конец цитаты ---
И просрали игру изза меня!В ответной игре уступлю ТЕБЕ место в команде!

--- Конец цитаты ---
Ко мне такие сны не приходят.В моих снах бабочки,ангелочки голенькие,счастье вокруг нежная музыка и пахнет цветочками.
Просто из разных коробков мы с тобой отсыпаем на ночь)))

Зверь:

--- Цитата: Лехшав от 26 февраля 2014, 08:51:17 ---не нужно было делать эти громкие покупки халка витселя щас может быть еще и гарая, они не изменят эту картину, едут к нам за деньгами, и у нас пропадают, как играл халк в Португалии и как играет у нас есть разница??? причем оч большая, тренер нужен тот который будет работать не только со звездными игроками но и со своими, своих он не видит в футболе я так понимаю, в Дортмунде не звездные игроки, но у них все отточено потому что там тренер другой, как они идет в отборы - это на загляденье, глаза горят, кароче ничо хорошего нас не ожидает пока

пс. смотришь на Нету как на мальчишку который впервые в футбол играет, как его оттирал Левандовски да и Кришито идентичны   

--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---они не изменят эту картину, едут к нам за деньгами, и у нас пропадают,
--- Конец цитаты ---

Назови кто в команду едет играть за колонны ? Кто конкретно?


--- Цитировать --- в Дортмунде не звездные игроки, но у них все отточено потому что там тренер другой
--- Конец цитаты ---
Конечно не звездные . больше половины команды играет за сборные . А за некоторыми игроками очередь из топ клубов собралась.
На счет тренера соглашусь. Там другой тренер .

Шестой Лесничий:
Ну вчера на 100% было видно,что селекционеры наши вообще ноль! Рондон-хорошо,он,Халк и Шатов,по моему только они играли на попеду.Но ведь сколько лет уже нам нужен или даже НУЖНЫ защитники.Я понимаю,что купить игрока нападения с известной фамилией,это громче звучит.Но без защитников играть нельзя,Все мячи все четыре которые забили нам,возникли из-за ошибок,отскоков как от дерева,плохих приёмов наших защитников.Дортмундцы просто подхватывали эти подарки и делали гол,слава Богу  у них с исполнителями всё в порядке.А наши всё косячили и косячили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии